Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Perpetuum

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Perpetuum

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Perpetuum

    Теплоизоляция Дэу

    Ну вроде зима закончилась. Пора приниматься за дело. Зимой на скорости 60+ в салоне холодища, несмотря на то что печка рубит вовсю. Оказалось что сифонит из ручек дверей (ну я тока там нашел мож и откуда еще). Народ подскажите что можно сделать и как чтобы подготовиться к следующей зиме.
  2. Юкос на ярославке почти у г.Королев. Хороший бензин проблем нет и всегда свободно.
  3. Гы гы. А еще у нас в Рязани любят открывать люки посреди дороги, и вставлять в них веточки))))) я как увидел чуть не ох...л
  4. Perpetuum

    Тяги дворников

    Спасибо. Буду ездить )))
  5. Perpetuum

    Тяги дворников

    Тяги, которые двигают поводки дворников (на одной еще кольцо на конце, а на другой типа шаровая фигня и они одеваются на ось рычага). Рычаг вращается, тяги туды-сюды ходят. Мда круто объяснил. Так вот в месте где они к рычагу крепятся, чехол резиновый был.
  6. Perpetuum

    Тяги дворников

    Nexia SOHC2006. Недавно столкнулся с проблемой: перестали двигаться дворники, думал накрылся механизм. Снял накладки, и оказалось, что резиновый чехол закрывающий место, где тяги дворников крепятся к рычагу (как по-науному назыв-ся не знаю) привода, порвался, намотался на ось и выдавил нафиг тяги. Порваный чехол я раскрутил, сдернул, тяги поставил на место. Езжу неделю вроде ниче. Вопрос, нуна ли вообще эта резинка, или можно ездить без нее?
×
×
  • Создать...