Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dolphin92

Пользователи
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dolphin92

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 07.03.1982

Контакты

Информация

  • Город
    г. Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. да ты что? цвет другой ой елки палки я не ту ссылку дал. там была ссылка на конкретную обьяву. их сейчас реально найти в хор состоянии?
  2. насколько критично их отсутствие?
  3. с удивлением обнаружил что винты крепления передних тормозных дисков отсутствуют на передних колёсах. :) как так могло произойти? при торможении иногда слышу звук, как будто торможу "по металлу"-колодки и подшипники менял. это из за этого может быть?
  4. dolphin92

    После замены тормозов

    у меня аналогичная проблема. суппорта от ланоса стоят. недавно сменил передние колодки(поставил зеленые) и на небольшой скорости не нажимая педаль тормоза слышу слабое посвистывание. суппорта вроде в норме-не закисли. отходили нормально, когда я колодки вытаскивал.
  5. dolphin92

    Штатные диски Б/У

    жаль что уезжаешь? я возможно бы взял если понравились бы. лан буду ждать фотки
  6. dolphin92

    Штатные диски Б/У

    Предложение в силе...Всё еще в силе...а можно фотки, причину продажи и как долго использовались?
  7. Люди, второй замок так и не нашёл. Ещё актуально. Есть у кого?
  8. dolphin92

    Износ тормозных колодок

    ребят, а можете по фоткам оценить износ тормозных дисков и колодок? http://dolphin92.my1.ru/DSC00100.JPG http://dolphin92.my1.ru/DSC00101.JPG http://dolphin92.my1.ru/DSC00102.JPG
  9. dolphin92

    Износ тормозных колодок

    Если сомневаешься - то не поленись и лишний раз сними колесо, что бы всё проверить. Если будешь тормозить железом, то на дисках очень быстро появятся задиры. :)когда менял резину-смотрел передние. какие должны быть допуски в износе колодок и диска? колодки сильно поизносились(больше половины стёрлось это точно), а диски как мне кажется ещё ничего так. и поясните плиз как выглядят эти задиры и чем они плохи, я просто не в курсе. спасибо
  10. При износе передних тормозных колодок требующим замены будут ли они посвистывать "предупреждая" хозяина? знаю что так например сделано на хонде. или как оценить износ тормозных колодок не снимая колеса? Особенно интересуют передние тормозные колодки, а также тормозной цилиндр.
  11. Вчера в 21:00 мск в канадском Квебеке состоялся финальный матч чемпионата мира по хоккею. За "золото" турнира боролись сборные команды России и Канады. Оба коллектива подошли к решающему матчу в оптимальных составах, не проиграв ни одной встречи. Россияне на пути к финалу взяли верх в плей-офф над Швейцарией и Финляндией, а канадцы - над Норвегией и Швецией. Однако победу удалось одержать сборной России. Победную шайбу в дополнительное время забил Ковальчук. Счет составил 4:5 в пользу России. В начале встречи счет открыли российские хоккеисты. Шайбу забросил Александр Семин. Его ассистентами стали Сергей Федоров и Александр Овечкин. Однако канадцы очень быстро сравняли счет, забив гол в ворота России. Через несколько минут им удалсь забить и второй гол, а затем и третий. К концу первого периода счет составил 3:1 в пользу Канады. В первые минуты второго периода росияне ненадолго сократили разрыв, забив шайбу в ворота канадцев, но канадцы быстро увеличили счет еще на одну шайбу и к концу второго периода счет был равен 4:2 в пользу Канады. В третьем периоде россиянам удалось сравнять счет, забив две шайбы подряд, таким образом рсновное время в финальной игре чемпионата мира завершилось вничью со счетом 4:4. Победитель дожен был определиться в овертайме. Победную шайбу в дополнительное время забил Ковальчук и Росия со счетом 4:5 становится победителем чемпионата мира по хоккею. Сборные России и Канады впервые в своей истории встретились в финальном поединке чемпионата мира. Это первенство - первое, проводимое на родине хоккея с шайбой. В последний раз наша сборная выигрывала "золото" мирового чемпионата в 1993г., а играла в финале - в 2002г. Хозяева же турнира не становились его победителями уже 21 год - последними этого удалось сделать команде СССР в 1986г. в Москве. PS Игра была просто супер. Такого накала я давно не видел. А также игра была "чистой" с обеих сторон. Вот это я понимаю высокий профессионализм. Ребята молодцы. Вчера все нервы перед телеком оставил!
  12. dolphin92

    МКПП Нексия 8 клапанов

    Не волнуйся МКПП еще и кузов переживет, главное смотреть уровень. я извиняюсь. а как можно посмотреть уровень?
×
×
  • Создать...