Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ordos

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ordos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1985

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    1. Девушки<br />2. Огнестрельное оружие/стрельба<br />3. Самооборона<br />4. Авиация. <br />5. Хорошее немецкое пиво
  1. Ordos

    Ремень безопасности на Дэу Нексии

    А не подскажите что может быть...у меня ремень переднего пассажира, если его отстегнуть плохо натягивается. Машина не билась 100%. Водительский ремень в поряде, на рывок ремень реагирует должным образом. Менять его или не стоит?\=)
  2. А зачем там сглаживание?Там же нет пульсации воздушного потока, точнее есть но она крайне мала, фильтр то воздушный обычый и впускной тракт вроде тоже.
  3. Господа я инженер-двигателист. У нас один кандидатскую писал так вот все эти штуковины с вентилятором или парой вентиляторов на впускном тракте как карберного так и впрыскового двс изучал. Вобщем все это фигня, в 98% случае мощьность только уменьшается. Скорость потока при этих вентиляторах прилично тормозится. Вентилятор имеет свое аэродинамическое сопростивление. Если вы конечно сделаете углы крыльчатки этого вентилятора индивидуально под Ваш двигатель расположите его не там где получается, а там где нужно, что бы учитывались потери по длине, тогда еще может что то получится и то вряд ли
  4. Назрел вопрос с какой суммы можно начинать смотреть машину что бы не попалось...ну вы поняли.=) Просто машины на авто ру где хозяин пишет "отличное состояние" начинаются с трех клилобаксов и заканчиваются восемью с половиной.
  5. http://www.cars.auto.ru/sale/TV46134/4334680/ Обратите внимание на правый зазор крышки багажника...Битая?=)
  6. А цены деталей, причем практически всех на Эсперу и остальные Деу, я смотрю на www..ru. Может кстати кто подешевле места знает?=)
  7. Многие, в том числе и я задумываясь о покупке Daewoo Espero, пытаются прикинуть сколько машина будет кушать денег в ближайшее время, сколько проедет без серьезного ремонта? А в связи с этим хорошо было бы знать сколько "ходят" до ремонта или замены основные узлы и агрегаты этого автомобиля имеется в виду не паспортный срок службы, а "по жизни". Професионалы-Эспероводы, проконсультируйте пожалуйста:groupwave: Вот мне бы хотелось узнать сколько ходят в км (хотя бы примерно): - Двигатель до капиталки - Ремень ГРМ - Ремни навесных агрегатов - Амортизаторы и пружины - КПП - Кандер - ГУР Заранее спасибо=)
  8. Вобщем на что смотреть при покупке сего аппарата? Вот вы говорите на кузов, а куда на кузов? Где гниет особенно? Какая должна быть компрессия у Эсперо 1999г, что бы в ближайшие год-два хотябы о капиталке не думать (в год наезжаю тысяч где то 15)? На что смотреть по ходовой? Вобщем ай нид хэлп :D
×
×
  • Создать...