Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Petrov

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petrov

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. У меня точно такая же проблема: с утра заводится плохо (почти всегда, очень редко с пол оборота), но если завел тут же можно заглушить и второй раз заводится с пол оборота. На горячую если постоит 10-15 мин опять плохо заводится. Склоняюсь к тому что течет какая-то из форсунок, советуют проверить следующим образом - выкрутить свечи на ночь, а утром проверить где заливает. Правда пока не пробовал , попробую отпишу.
  2. Рейку менял - сальники потекли, сказали что вал рулевого стерся. А вот стучать начало после замены рейки. Бензонасос :bye:, в багажнике два от предыдушего хазяина, фильтр бензонасоса менял меньше чем 6 тыс. назад, (с нашим бензином конечно все возможно). Ставили манометр в разрыв между бензонасосом и фильтром, качает нормально, только как заглушишь машину через мин 5-10, давление падает до нуля (не знаю может так и должно быть), включаешь зажикание накачивает быстро. На СТО очень хотят почистить форсунки. Я думаю может это регулятор давления накрылся, но как его проверить на планке форсунок нет возможности подключить манометр.
  3. Всем привет! Помогите с проболемой. У меня первая Nubira 1998 г. 1.6 16V. 235 тыс. Поменял рулевую рейку, через неделю появился стук при повороте вправо и езде по кочкам, хочу поехать на СТО, где менял рейку, но боюсь опять начнуть "разводить" - ...большой пробег и т.д., нужно заменить чуть ли не пол машины.... прежде чем ехать посоветуйте что может быть, связано это с заменой рейки или нет. Еще один вопрос: может кто сталкивался, плохо заводится, но если завел можно тут же заглущить и второй раз заводится отлично, постоит пять десять минут опять таже фигня, поехал на СТО - говорят плохой бензин нужно поменять свечи, поменяли тоже самое, теперь говорят нужно почистить форсунки. Это только мне невезет с мастерами или у всех такие проблемы? Заранее всем спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...