Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vinter

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vinter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.07.1981

Контакты

Информация

  • Город
    г.Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Vinter

    Поздравляем!

    Ребята, спасибо всем большое за поздравления! Мне очень приятно ваше внимание :bye:))) Обнимаю!
  2. А можно ли поподробнее здесь или в мыл скинуть? (что за контора, в какой отдел, график, расположение и т.д.)
  3. Только что закончил смотреть 12 (Михалкова) - согласен, что фильм тянет на многое. Надеюсь, он получит Оскара в 2008! Действительно очень хороший фильм и потрясающая игра актеров, что не менее важно. Согласна что, может быть, даже не час, а полдня перевариваешь, переигрываешь в мозгу все мнения, мысли и путь нашей страны. Михалков - супер, впрочем, как и всегда..!
  4. Vinter

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    Не нашла ни фига раздела про "албанский", поэтому постю сюда. Понравился стишок: Рас, Дфа, Три, Читыри, Пять. Вышил Зайчег пагулять. Фтрук Ахотнег выбигаид - Пряма фзайчега стриляид: Пиф-Паф О-Е-Ей - Умераид Зайчег мой! Паивляицца МЕДВЕД, Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД! Фсе, Ахотнегу хана! Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА! Жаль - нифстанит дохлы Зайчег, xоц он милы и КРОСАВЧЕГ
  5. Vinter

    Поздравляем!

    Да, да! Я тоже присоединяюсь :s-girl_cray2: Всего тебе и побольше, а главное - любви! :s-girl_cray2:
  6. Vinter

    ЯБЛОКИ

    странно...зачем вы наживаете гаморой?...) :D я вапще перед соковыжиманием тыблаки только мою...режу попалам, потом каждую половинку еще пополам и если надо то еще... и прям с костачками и кажурой их в выжималку бац!...вжииииить .... и готово...) ;) а излишки на работу вожу..нарот съедает в день по 5-7 кг...) :buba: Лен, ну, не знаю... Мне лично жалко соковыжималку, она так быстро затупится и потом, забьются все "лунки" и придётся ее всё время чистить - нафик оно надо. В общем не знаю, может у тебя какая не оч. современная соковыжималка и её ничего не берёт.. в моём случае так не получится :( - у нас современная BraUn и насиловать мне её чёт совсем не хоцца.. :D Вчера, кстати, испекла шарлотку, сделала ябл. компот с добавлением черники и красной смородины, а также сделала тушеные яблоки, типа сегодня на полдник :) Всё, садимсу на яблочную диету! :(
  7. Vinter

    ЯБЛОКИ

    мне давай - я сажру :thumbup:Ой... боюсь, подавишься :crazy:
  8. Vinter

    ЯБЛОКИ

    Народ, а вот у меня совсем другая проблема! Сок, пироги, пюре, заготовки (будь они неладны) - всё это прекрасно... но вот КОГДА ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ?! Приходишь домой - абы чаво покушать, тудым-сюдым.. посуду помыть и спать ужо надобно :thumbup: ! Лично у меня хватает сил только на шарлотку раз, ну, максимум два в неделю.. ну, и компоты, и тушеные (порезаные) яблоки, что по сути не требует много времени. Сок же делается всей гурьбой (в 3 человека, например), т.к. яблоки перед соковыжиманием сначала ж нужно прорезать (!), а от часа сидения на 5-й точке, держания ножа в руке и постоянно мокрых рук - начинается мягко говоря "геморрой" :crazy: :D И хочется просто куда-нибудь убежать от этих яблок.. далеко и надолго! Т.ч. данная проблема еще чревата отсутствием реального свободного времени для отдыха! У самой всё лето - проблема, куда бы их пристроить!
  9. Vinter

    Ругайте меня..

    Я об этом.Всего 48 мест по тиру, но тир считается не основным турниром. Основная борьба в "триплетах" Сборных команд!
  10. Vinter

    Ругайте меня..

    Чёрт... наши летяяяяяят.... :fie: :shok: :no2: :derisive:
  11. Vinter

    Ругайте меня..

    RUSSIE - BENIN 5 : 13 RUSSIE - SUISSE пока 0 : 6... Ребята, ну-ка подбодрите наших!!!!!!!!!!!!! :)
  12. Vinter

    Ругайте меня..

    ДА, BG, правильно, приобщайся к теме :) :)
  13. Vinter

    Ругайте меня..

    Результаты 2-й игры и общая таблица результатов Группы В
  14. Vinter

    Ругайте меня..

    ИТАК, уже доступны результаты первой игры с Мавританией.. к сожалению, поражение: RUSSIE - MAURICE 2:13 :lol2: Сейчас развернулась упорная борьба во 2-й игре России с Лаосом, счет уже сравнялся 7:7 (был 7:1). Онлайн доска результатов 1-го раунда игр РОССИЯ - ВПЕРЕД! :) :)
  15. Vinter

    Ругайте меня..

    Вова, Да, в России пока еще петанк на очень низком уровне и очень мало хороших, а уж тем более авторизованных игроков. Но действительно, надо когда-то начинать! :russian_roulette: А официально Федерация в России начала свою деятельность только в этом году! Главное - не победа, главное участие и набирание/перенимание опыта соперников! :)
×
×
  • Создать...