Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Серж СВ

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Серж СВ

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Три года подряд ездил на Юг в Ростов, Краснодан и в Невинномысск. Дорога занимала: до Ростова 13 -14.5 часа, до Краснодара (минуя) Ростов - 18 час, до Невинки (минуя Ростов) - 23 часа с учетом заправки плохого бензина в районе поворота М4 на Краснодар и проблемами в этой связи с двиглом. За все поездки заплатил штрафа 100 руб., останавливали за эти поездки не более 10 раз. Расходились по-доброму. С общей обстановкой на дороге согласен, пасут везде. Особо много гайшников перед Ростовом. Такое впечатление, что знаки с ограничением скорости выставляют специально под обоснование явно увеличенного штата гаишников. В этом году поеду вновь. Планирую как и ранее - скорость с небольшим превышением до 9 км (санкций вообще не предусмотрено и, кроме того, давно заметил, что переход с 90-100 км на 60 и менее проходит безболезненно, нет впечатления что ползешь), остановки только на заправки под Рогачевкой или как вариант сразу за Павловском. На майские планирую поездку в Нижний. Кто что подскажет, где и что можно ждать, на что обратить внимание?
  2. У меня Престиж Д 12. Ставил в салоне. Однако всю проводку пролез сам. По цвету разобрать и подключить к диагностическому разъему провода не сложно. Там все прописано. Датчик уровня топлива подключить чуть по сложней - к разъему 5х в ногах водителя, к 20-у контакту. Провод - красный с белым, смотрет надо. Но у меня мастеровые подключились к этой цепи, но непосредственно у прибирного щитка-комбинации приботов ежели по ученому. Провод тот же, по шлейфу посмотрели что б контакт шел к стрелочному указателю уровня топлива. И вся недолга. Да, еще датчик внешней темпиратуры. Вот с ним не разобрался, поскольку не нашел куда его поставили, но с проводкой - не сложно.
  3. Серж СВ

    Готовые суслики

    Установил себе суслики, однако не помогли как хотелось бы. Вот думаю теперь попробовать стрелки. Пойдут ли? Насколько ухудшат внеший вид авто? Обзорность все ж дороже. Поеду завтра на Магнитогорскую...
  4. Серж СВ

    Вода от дворников

    Поставил я себе суслики и отмечаю, что не работают так как хотелось бы. Боковые стекла все равно в грязных подтеках и в зеркало ничего не видно. Что еще кто знает как с этой грязью бороться?
×
×
  • Создать...