Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vinn

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vinn

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Да это я так просто тьфу-тьфу-тьфу :angry2: Просто на неон додж везли пластик на бампер два месяца товарищу! :ok: А про подвеку универсала и седана скажите плз, -она одинаковая или нет?
  2. Спасибки. А вто еще пара вопросов к гуру: 1) Чем отличаются задняя подвеска у седана и у универсала 2) Чем отличаются американцы (кузовня совместима?), и можно ли их брать (правда хочу ручку)? 3) Больное ли место арки? Есть ли ремкомплекты(даст бог миллует, но все таки)?
  3. Спасибо, Нубириец! :D Подробно и ясно. Правда вапросы про 1.6 и нашу сборку остались Ауу! Нубироводы у кого 1.6 как у вас с эластичностью(обгонами на трассе)? Орионоводы Аууу! Как вам сборка? Есть разница?
  4. Современнее верю, но только стоит ли овчинка выделки? Про эсперу это к тому чтобы купить эсперу? Так она по конструкции еще древнее нексии. И гниет так же (если не хуже). Не если нубира или эсперо то нубира! :birthday:
  5. Здравствуйте форумчане! Имею Деу Нексия 97 гв (120 тк). Хочу поменять на Дэу Нубира 98-99 гв. Есть ли в этом смысл? Прошелся поиском,- по теме только старое сравнение новой ксю и не новой нубиры, - поэтому открыл новую тему. Итак не устраивает в ксю 1) начинает ржаветь (действительно начинает), пока не появилась необходимость кузовни - поменять 2) двиг. 1,5-8кл. откровенно слаб особенно при обгонах на трассе (хоть на 3й хоть на 4й) 3) с тремя пассажирами на борту вообще не едет, а еще и тесно 4) управляемость и комфортабельность на скорости >100 (несмотря на свежую подвеску с хор аммо) ниже среднего в дальних поездках устаешь (правда намного меньше чем на 10-ке или 99-ой) 5) шумоизоляция-гуано, можно сделать, но нет смысла... Посему вопрос к опытным нубироводам - нубира лучше (хотябы в этом смысле)? 1) вроде оцинкована местами, или гниет также? 2) двиг 1,6 16 кл. - 106 кобыл + новее разработка - Хватает (для седана)? 3) больше или это только кажется? 4) больше колесная база -> дает ли эффект? 5) как с ши ? Какие есть у нубиры серьезные недостатки? Перерыл много, а толку мало. Я так понимаю, многие нубиру российской сборки,- как это отразилось на качестве? Спасибо за внимание и ответы. :birthday:
×
×
  • Создать...