Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

esperogtr

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О esperogtr

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. esperogtr

    Сабвуфер

    Привет всем ! Вообщем FreeAir как я убедися на личном опыте дело неблагодарное... менял несколько головок (все были 12") услилок менял, в итоге пришел к выводу что С-90 в багажнике играет ГОраздо плотнее резче и глубже, в итогде было решено ставить коробочный саб. Если вы любитель Давления то фазоинвертор и точка( утрирую немного ), если качество звука то ЗЯ. я остановился на Alpine type-R в ЗЯ. играет неплохо но у знакомого Vibe twin10 ПРОСТО УБИЙЦА !!!- есть к чему стремиться )))
  2. esperogtr

    КП

    Пожалуйста про короткоходную кулису поподробнее ...
  3. esperogtr

    Коробка от нексии на эсперо

    а на счет максимальной скорости - то при увеличении числа главной пары динамика возрастает, а максимальная скорсть падает.
  4. esperogtr

    Коробка от нексии на эсперо

    Вообщем на счет надежности. В -е продаются коробки на Эсперо 96176462 Transmission A ratl03.94 96182111 Transmission A ratio=4.19 на нексии идет 4.19 ну раз продают на эсперо я думаю по надежности все ОК просто те кто ставили себе БУ и через 20 тыс они умерали говорит о том что коробки были подуставшими... :icon_cool:
  5. esperogtr

    Коробка от нексии на эсперо

    и все же от нексии как оно? хотелось бы услышать
  6. esperogtr

    ЭСПЕРО тюнинг

    Доброй ночи. Forever free Меня интересует установка коробки от нексии на эсперо - донором была 8ми клапанная нексия ? +растянутые ряды - это доработка ? габаритные размеры и крепления у них одинаковые как я понял
×
×
  • Создать...