Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

К.В.

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О К.В.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1971

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. датчик выкрутить не удалось там нужна удлиненная головка да и с головкой не получилось все грани на датчике стерты вообщем когда поеду на сервис там заодно и сделают, а на счет масла - "что ни сделаешь для любимой машинки"
  2. когда покупал машину у продавца (девушка) спросил какое масло залито она не смогла точно сказать говорила что спектрол. Замену масла проводил следующим образом: 1. Промыл двигатель промывочным маслом лукоил (по отзывам журнала "За рулем") и залил ШЕЛ 5v40 (серая канистра) 2. Каждые 1.5 - 2 т. км. просто сливал масло без промывки и наливал новое и так 4 раза Способ очистки двигателя очень затратный, но у меня случилось чудо откис датчик давления масла который на холодном двигателе не зажигался, а теперь все нормально. Может кому-то и пригодится этот способ. Я о нем прочитал в какой-то старой книге по двигателям.
  3. если это програмно прошить нельзя то вопрос заключается в том, что если при включении всех потребителей головной свет не притухает то все нормально конечно у меня не большой опыт эксплуатации машин, но на девятке с (карбюратором) при такой проблеме предлагали заменить генератор с родного на немецкий или от инжекторной девятки.
  4. может не стоит так мудрить сделать обороты 900 и не парится. Мне кажется что в машине должно быть прощитано зарядка аккумулятора и нагрузка потребителей.
  5. К.В.

    3-х электродные свечи

    да, имеет. Они гораздо более надежнее в плане искрообразования в цилиндре, чем одноэлектродные свечи. http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n23/svechi/1.htm спасибо за ссылку очень интересно и полезно, а эти свечи можно ставить на двигатель G15MF (нексия)
  6. К.В.

    3-х электродные свечи

    сдесь ни чего не написано про трехэлектродные свечи да и вообще хотелось бы узнать кто и какие трехэлектродные свечи ставил
  7. В свое время на шестерке и на девятке использовал трех электродные свечи NGK BPR6EC машинки заводились в любые морозы. Есть ли смысл ставить эти свечи на нексию, а то у нас зымы очень не предсказуемые? Хотелось бы услышать мения.
  8. К.В.

    Отдам 2 диска R13 (штамповка)

    Забрал-бы в будни вечером после 7 (ЮВАО Выхино) если устраивает пиши в личку
  9. возможно подделка т.к. смотрел фильтры на сайтах других магазинов они все в фирменной бело-голубой коробочке, а этот просто в белой. Разница в цене в 20 рублей неужели магазины дэуклуба не могут не закупать не проверенный товар хотя может это только у меня такая проблема возникла. Машинка у меня недавно поэтому всех тонкостей фирменной и не фирменной упаковки не знаю понадеялся на авторитет магазина и на отзывы в форуме.
  10. на счет брака все может быть но обидно в фирменном магазине нарватся на левак
  11. поставил я его правильно ( надпись IN к баку) когда снимал он был полный бензина да и машина схатывала на полторы две секунды, а на счет продуть там же давление в системе 3 атмосферы как его продуть?
  12. Весной купил топливный фильтр в магазине на Ставропольской в белой коробочке с номером и надписью сделано в корее. И вот подошло время менять фильтр т.к. не знаю когда старый хозяин (точнее хозяйка) его менял. Поставил новый фильтр все сделал по книжке ЗР, а машинка перестала заводиться побегал вокруг машины, постучал в бубен - бесполезно обратно поставил старый фильтр и все заработало как надо. В чем поблема не могу понять подскажите.
  13. К.В.

    Подбор краски

    краску можно подбирать еще таким способом: - попрыскай на прозрачное стекло и смотри цвет с обратной стороны и не надо экперементировать на лючке
  14. Вопрос Вите (NexVikу)? В марте месяце Вы начали тестировать чип "Эко-спорт" хотелось бы услышать отзывы.
  15. К.В.

    Такое тоже бывает!

    может от старости и стечение обстоятельств
×
×
  • Создать...