Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Pozitif

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pozitif

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. А для Toyota Mark II 1995г. сколько стоит?
  2. у меня на одной из машинок StarLine Twage A9 - удобная, рекомендую очень довольна. :thumbup: Стоит дорого до 5000 руб. StarLine Twage A9 Хорошая и красивая! Но цена... StarLine 525 средне стоит 2500, я же отдаю за 1000.. Она без дисплея, но по функциональности (особено за эти деньги) очень не плоха!
  3. Автосигнализация с дистанционным запуском двигателя. Множество функций, надежная работа. В состав комплекта автосигнализации StarLine 525 входят: 2 брелка дистанционного управления, центральный процессорный блок, модуль приемника с антенной, 2-уровневый датчик удара, интерфейс центрального замка, светодиодный индикатор, сервисная кнопка Valet, тумблер Start, кнопка капота, комплект проводов. http://www.livemarket.ru/catalog/avtosigna.../star_line/250/ http://www.autodela.ru/good/view/768 http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starl...sl525/sl525.htm Цена 1000р. pozitifff@gmail.com
  4. up Med, Termi мне все еще актуально... Очень жду ответа... Сергей.
  5. Привет! Сколько будет стоить на Toyota Mark II c правым рулем?
  6. Pozitif

    Авария((

    Ребята подскажите приблизительную стоимость такого авто! GLE, 98 год, кондер работал, пробег 90 с копейками (пробег реальный), без ржи(!) состояние до аварии очень приличное!
  7. Pozitif

    Авария((

    Спасибо! Узнай пожалуйста! Очень интересно!
  8. Pozitif

    Авария((

    Полностью согласен! Но у меня помеха с права...девятка! Я просто не мог его видеть!
  9. Pozitif

    Авария((

    Всем большое спасибо за отзывы… Двигло соскочило с подушек… коробку заклинило. Дело было так: Перекресток. Две полосы в каждую из четырех сторон. Подъезжаю на желтый к светофору. Останавливаюсь в левой полосе. С права останавливается белая девятка. Жду. Желтый. Зеленый. Сцепление, первая, трогаюсь. Проезжаю 5-7 метров… девятка резко тормозит, я же выезжаю из-за неё буквально на метр.. и … вот он.. вылетает с право.. передо мной. Тормоз… поздно… Удар.. Занавес.. :bye: Чувак просто решил проскочить на красный, мало того он еще и угол решил срезать. Девятка то его видела с права, а я нет. Гайцам же сказал что он ехал на желтый и я ему помешал закончить маневр. Но мир не без добрых людей! Остановились две машины, водители подбежали ко мне, узнали как моё самочувствие. Оставили координаты. На разборе же не понятное что то происходит. Я привел своих свидетелей, с них взяли объяснения. Решения же не вынесли, сказали что так как есть пострадавшая (в москвиче сидело 4 пьяных пассажира и одна из девушек поцарапала лоб, текла кровь и от греха я ей вызвал скорую) будут посылать запросы в больницу чтобы определить степень тяжести нанесенный пострадавшей. А у меня кстати, так как я был пристегнут не одной царапины. Я спрашиваю сколько это может занять времени? Инспектор говорит что по закону до 6 мес.(!) но в моем случаи, скорее всего быстрее, но даже ориентировочных сроков не назвала. P.S. Не ожидал того что все отечественные машины быстренько уехали даже не остановившись, в том числе и девятка которая была с права, а остановились две девчонки в норковых шубах на последнем гольфе и парнишка совсем молодой на белом спортивном инфинити…
  10. Pozitif

    Авария((

    Разбили любимую маФынку... :) После праздников такое ощущение что все идиоты выползли погонять на своих идиотских авто... :bye: Во что может стать ремонт?
  11. Список АЗС, торгующих некачественным бензином в Москве http://top.rbc.ru/society/11/01/2008/133353.shtml
  12. Pozitif

    Веселые картинки :D

    :drag:
×
×
  • Создать...