Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Коля

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Коля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Было в прошло году так же заправи- и всё до сих пор работает. Вообще где заправлят кондеи как правило делают диагностику, я такую делал стоило что -то в р-оне 400р. думаю чем гадать, проще сделать диагностику в сервисе.
  2. А кто знает давление в шинах как нить влияет? может их до 2.5 - 3.0 атм. подкачать? И электроприборы? у меня ксенон, наверное лучше без света?
  3. Спасибо за совет, а то правда хлама в багажнике немерянно, да ещё и саб с усилком, всё вытащу кроме усилка, его откручивать неохота, думаю 3-5 кг погоду не сделают.
  4. Пдытожу. Полное ТО, смена резины (один хрен - надо) , очиститель Инжектора хайгир (если форсунки начнут ссать - поменяю) , 95 на лукойле ЭКТО. Вроде всё. Может ещё кто чё нить подскажет? Всем спасибо. Отчёт попытаюсь снять...
  5. В прошлом году на телефон вроде снимали, я тогда как раз 626 мазду порвал, если найду выложу
  6. Да ажиотажа особо и нет, и в основном особо не гоняю, да и где? 80% всего времени в машине - это пробки. Но иногда если риск сведён к минимуму - охота и погонять )) А насчёт возраста и лошадей, в этом весь и кайф, что на эське всех вставляешь, потом уже с начинают интересоваться, что за машина, просят посидеть, прокатиться, потом говорят, даа, машина класс, а уж за свои деньги..., жаль что мало хороших осталось... Приятно. и надаче уже не смотрят как на хлам, а уже уважают )) Да и вряд ли прям ей что то будет от этого в плане ходовки и движка, да и по запчастям не так уж и дорого, сравнительно. эськи как правило быстрей сгнивают, чем перестают ездить.
  7. Есть у меня любимое занятие время от времени доказывать друзьям по даче, что дорого не значит круто, а только понты, доказываю, я это тем, кто любит хвастаться, какие у них тачки скоростные и кто как кого со светофора вставил и скока у у них лошадей и.т.д. и.т.п Я просто показываю в паспорте сколько у меня лошадей (104) и предлагаю стартануть на прямой ровной и пустрой дороге, где то с километр, может чуть больше. Эх... сколько я таких научил :D хоть сам и не любитель гонок и стараюсь ездить более менее безопастно, но в ком не живёт шумахер... Короче тоёта с 2.4 камри, мазда 626 136 л.с. корола со 120л.с., фокус с 2л движком, лансер, даже бэху, но лохматых годов уж молчу про десятки-двенашки-девятки, с пердаками вместо глушаков )) их даже интересней )) А тут на майских друган приехал на своём новом сивике ну и типа давах хвалиться какой он приёмистый, скоростно и т.д. ну я типа давай стартанём. ну стартанули, со старта я ухожу примерно на корпус, а потом он гдето на два и так до скорости 150 км в ч, а потом надо уже тормозить. несколько раз - одна и таже картина. Обидно. Ладно б приимущество реальное а то 7-10 метров на такой скорости -этож по времени мизер. А он ещё смеётся и мою эську обсирает, типа хватит на хламе ездить, покупай новую и т.д. Короче хочу припадать ему урок, что если у него машина может и лучше, но совсем по другим критериям а не поскорости и динамике. Хотелось бы отделаться малой кровью. 1) поменяю резину (сейчас зимняя), сделаю Т,О. масла, фильтры, (кстати у меня сейчас чип экоспорт-доволен и менять его не хочу), но думаю это особо ничего не даст. Сразу приходит на ум залить 98 бенз, далее вопрос А не прогорят ли клапана? Что ещё можно сделать - посоветуйте. Зы извиняюсь за длинность ))
  8. Тема точно была)), но найти тоже не смог, но нашел вот чего :DСпасибо. Завтра распечатаю и буду электрикам показывать, если будут говорить, что нельзя ничего сделать )) скажу что если ребята сами в гараже сделали, то голова и руки уних на месте, а если вы в сервисе не можете, значит, либо не хотите, либо электрики хреновые.
  9. то это говорит о стрёмном ксеноновом комплекте. Газоразрядная лампа должна держать свою температуру практически неизменной в течении ~15-30 секунд после выключения. Так я и говорю позвонил в кардоктор, там сказали, что типа мы уже пробовали и у нас не получилось. А я засомневыался т.к. технически это не трудно (ИМХО), завтра в ацдц заеду посмотрю что там скажут. А то что секунд 15-20 на дальнем едешь, а потом переключаешся - это ещё нормально, вспыхивают сразу, а если более минуты то не сразу. Ксенон вроде нормальный, корейский. Отдал 8 тыщ, за всё. Гарантия год.
  10. Есть. Бкс линзы http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15594 . Обращайся. :DКлассно конечно, но дороговато... тем более что всё уже установлено.
  11. Поставил ксенон - свет супер, но возникла проблема, когда переключаюсь с ближнего на дальний, как то хреново всё видно, хоть не переключайся. Но самое главное, когда с дальнего на ближний, первые две секунды ни чего не видно, т.к. ксенон сразу не разгорается. Идеальный вариант если б одновременно и дальний и ближний. Позвонил в кардоктор - сказали что типа нельзя. Но я сомневаюсь, ведь когда моргаешь ближний не отключается... Значит впринципе возможно... Может есть какое нить решение? :D ЗЫ может тема обсуждалась, но я не нашёл, если так то сбросте ссылку пож.
  12. Коля

    Подиумы для пищалок в Эспере.

    Уродство (ИМХО).
  13. В автосервисе сказали, что GM перестал выпускать запчасти для эспер и теперь оригинала будет всё меньше и будет он дороже. Кто чего думает по этому поводу?
  14. Коля

    Продаю запчасти на эсперо

    Ой. Извиняюсь, не заметил про кузов.
×
×
  • Создать...