Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

putin68

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О putin68

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.11.1977

Контакты

Информация

  • Город
    г.Москва САО Ленинградское ш. 112
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Такая же хрень, но у меня стоит газ. Так вот на газу работает нормально, а на бензине глючит. Но если, скинуть клему с аккумулятора, начинает работать нормально, но опять же недолго.
  2. putin68

    Espero на разбор

    Передние стойки продаешь? Желательно в сборе, но можно без супортов. И по чем отдашь?
  3. Если приподнять и надавить то стук есть, если просто давить то его не будет. А идея с пружиной мне понравилась, завтра проверю. Спасибо vvvc300.
  4. Появился стук в правой передней подвеске, проявляется при наезде правым колесом на припятствие и при повороте на право. Ощущени как будто два раза бют молотком по кузову. Ести машину пиподнять руками, а потом надовить то раздоются сильные щилчки (амплитуда и сила раскачивания роли не играют). Если дергать за колесо ничего подобного не происходи. Есть люфт в опорном подшипнике, но уж очень сильные удары, больше видимых повреждений нет. Нечто похожее было когда порвалась подушка двигателя и он начал биль по кузову при трогании. В чем возможные причины нестправности?
  5. Я стваил газ на Эсперо года назад. Обошлось с установкой 14 500 р., оборудование ЛОВАТО, смнситель поставили от ВАЗа, тока его немного расточили, чтоб на впускной коллектор влез. Сначала тянула плохо, но когда оборудование разработалось разници нет. Мне это выгодно у меня машина заводится в 8.00, а выключается в 20.00, плюс более щидящий режим для двигалеля и моим ученикам легче, она на газу не так прыгает. Короче за год учебной езды, газовое оборудование я отбил уже 4 раза. Экономия зависит от пробега.
  6. Кто знает какого размера, гайка передней ступици на ДЭУ ЭСПЕРО?
  7. Подшипник передней ступицы 14" espero nexia от Подшипника передней ступицы 13" nexia различаются размерами один 39Х72Х37 другой 34Х64Х37 Скорее всего не подайдет.
  8. Знаю, что на Опель Кадет подходят подшипники передней ступици от ВАЗ-2109, а вот подходят ли подшипники передней ступици от ВАЗ-2109 на Эсперо? По идеи подвески Кадета и Нексии почти одинаковы.
  9. Дело в том, что я поменля сцепление на Эспере полностью в сборе (ведомый диск, ведущий диск, выжимной подшипник, тросик), проехал 16 км. и пидалька провалилась, я ее натянул тросиком, резьбы на тросике не хватает. Оказалось соскачила вилка с выжимного подшипника и давит теперь на сам подшипник, а не на специальные пазики. А теперь вопрос: Можно ли поменять вилку выжимного подшипника на Эспере не снимая коробки, или как нибудь вернуть вилку на место? Коробка у меня без выдвижного вала, но лючек с низу есть.
  10. У меня на Эсперо стоит газовое оборудование, при хлопках газа в впусконом каллекторе, все время слетала вакумная трубка ДАТЧИКА ВАК"МАР" 039DA ES (каталожный номер 12569240), при этом были нестабильные холостые обороты, и рывки на средних оборотах, когда я ее ставил обратно все приходило в норму. Но сейчас все не так глатко прошло, на холостых двигатель потрясывает. Чекэнжин не горит. А теперь вопросы: Может ли от хлопка накрыться этот датчик? Какие признаки его неработы? Может ли он работать на половину? Ибо просто так его менять не хочу, стоит от 1400 р.
  11. putin68

    Ремонт дверей на Эспере.

    а каким металом? а как варил точками или сплошником? Проги я таким же способом делал но метал брал 1,5. Я теперь домкрат по середине порога ставлю и оба калеса сразу вывешиваю.
  12. putin68

    Ремонт дверей на Эспере.

    а каким металом? а как варил точками или сплошником? Варил точками полу автоматом. металл 0,7 на http://car-speed.narod.ru/dor.html есть полный рассказ. Тут ограничения по размерам файла есть. Картинки не влезаю.
  13. putin68

    Ремонт дверей на Эспере.

    Вот они лижат. Для 3 дверей.
  14. putin68

    Ремонт дверей на Эспере.

    Я вот такие накладки делал.
  15. putin68

    Ремонт дверей на Эспере.

    А это анаже после ремонта. Полный рассказ про ремонт на http://car-speed.narod.ru/dor.html Здесь у меня разместить не получилось.
×
×
  • Создать...