Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

rtros

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rtros

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. надо смотреть провода которые на приборы идут мимо замка зажигания от АКБ.
  2. да уж :wallbash: если по схеме смотреть, то все верно гена виноват, а еще не мешало бы проверить провод от АКБ до замка зажигания. по поводу книги ее название "Daewoo ESPERO ремонт в дороге ремонт в гараже Практическое руководство" издатель "ПОНЧиК" 2001г. извени а книгу скинуть не могу нет сканера. Поищи на ХАБах мож там у кого есть.
  3. а у тебя какая схема? У меня от "пончика"(книга умная) а по ней генератор соединен на прямую с АКБ, только + генератора и стартера идут одним проводом. Но чтобы завести двигатель надо вкл. втягивающее реле стартера а оно как раз и запускается с ключа. А без стартера двигло не запустиш.
  4. это как :shok: на холодном двигателе или прогретом? я думаю генератор здесь не причем, все дело в проводке.
  5. rtros

    Внутренние шрусы на есперо

    У меня espero2.0 1998г, наехал я передним левым колесом на бордюр, да так что левый внутренний шрус развалился (разбило подшипник и порвало пыльник).Заказал новый шрус в сборе за 4тыщи деревянных, поменял сам ,но появилась проблемма та же, шрус в соединении с кпп люфтит и звук появляется, но не всегда и безсистемно: то есть. то нет.Корончатую гайку закрутил почти до упора, без изменений. Сейчас хочу перебрать диффиренциал, поменять в нем конусный подшипник и сальник. В схеме где диффиренциал нарисован ( http://www.elcats.ru/imdaewoo/6AC022CC.gif ), если логически размышлять то проблеммы могут быть при люфте шруса, либо с потшипником(11) или с самим корпусом диффиренциала(1)
  6. Help !!! Купил себе Есперу 2 месяца назад, проблемма в том что на холодную обороты ХХ =1200, на прогретом двигле =950 . Кушает много бензина (лью 92, друго в нашем ауле нет) и как обороты ХХ своими руками настроить? В мануале про винт написано регулировочный, а в ссылке пишут что самому черевато? Помогите!
×
×
  • Создать...