Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mammy

Пользователи
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mammy

  • Звание
    Звонкей Голас Клуба
  • День рождения 02.12.1975

Контакты

Информация

  • Имя
    Полина
  • Город
    Москва, СВАО.
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Соклубники! Люди! По просьбе добрых знакомых обращаюсь ко всем вам с просьбой о помощи. У активного члена дружественного синего матиз - клуба Гольдиной Людмилы ( той, которая Люся Медвед-ца) выявили серьезное заболевание сердца , которому в данный момент можно помешать перейти во что-то критическое, но это будет платное лечение. Не хватает примерно 175 000 руб. Понятно, что у каждого из нас куча разных проблем, и денег лишних нет, однако, совсем небольшая (какая получится) сумма, которую собрали бы несколько человек, могла бы спасти человека от инвалидности. Поможем мы - помогут когда-нибудь и нам. Давайте попробуем ! Деньги можно перечислить на указанный расчетный счет , или передать наличными - мужу Люси , Андрею Медведу (тел 89104503 семь4 девять) или подруге Люси Елене, которая занимается основной работой по сбору средств и организацией помощи ( 8 916 011 2девять 4 шесть) Прикрепляю выписку из истории болезни. Вопросы можно задавать по вышеуказанным телефонам. Для перечисления по безналу: ООО «Гомеопатический центр Дарлинг» ИНН 7702740312, КПП 770201001 Р/с 40702810938290011415 в Московском банке ОАО Сбербанка России к/с 30101810400000000225, БИК 044525225 В комментарии о назначении платежа пишем - "На лечение Гольдиной Л С" ps - На этом форуме не крепится выписка (тяжелая) Если будет желание с ней ознакомиться - пишите на мой мейл polisha27@rambler.ru Заранее всем спасибо!
  2. Mammy

    Daewooclub. Энциклопедия видов.

    Пустила слезу,реально...
  3. Приближается сказочное время новогодних сюрпризов! Многие родители наверняка захотят порадовать своих малышей,пригласив домой Дедушку Мороза и Снегурочку! Мы поможем Вам удивить и обрадовать Ваших ребятишек! Веселые,порядочные, любящие и понимающие детей артисты ( профессиональная ведущая и многодетная мама (Снегурка) и педагог музыкальной школы (Дед Мороз)) приедут к Вашим детям,чтобы одарить их новогодними подарками, насмешить веселыми играми и создать традиционно доброе предновогоднее настроение в Вашем доме! Рассмотрим любые варианты,отдавая предпочтение первой половине дня и северным округам столицы. Цены варьируются в зависимости от даты и количества детей,к которым зовут Дедушку))) ( больше четырех детей собирать в одной комнате для новогоднего поздравления нет смысла) Поздравление (включая игры,танцы,стихи,которые дети расскажут Деду Морозу) длится 30-35 минут. Контакты- либо в ЛЯ,либо по телефону 8 916 ноль62 54 пять3 ,Полина.
  4. Mammy

    Продам багажник на крышу Thule

    Сделай фото, плиз! Хоть глянуть на него, он на Нексию-то пойдет?
  5. Mammy

    Продам багажник на крышу Thule

    Где можно глянуть, оч заинтересован! 8-916-1456126 Влад.
  6. Mammy

    Машину сдал, можно закрывать

    Если 14 радиус с летней резиной, возьму! 8-916-1456126 Влад.
  7. По изначальной идее все мероприятие называется "Новогодний кавардак" - то есть все наоборот,с ног на голову. И идея ,чтобы Снегурка под флагом перепутаницы исполнила какую-то свою давнюю мечту - была в сценарии сразу. Только сценарий готовился к прошлому году и к другой Снегурочке,у которой есть одно очень интересное,необычное и забавное умение... В этом году Снегурка тем умением не обладает,зато она сногсшибательная красавица. Вот и переписали - прилепили Фэнтази-Снегурке мечту о жарком солнышке в декабре. А уж исполнение и классная музыка были выше ожидаемого! Так что сюрприз от Снегурочки явно удался! Я рада!
  8. Ура! Старт предновогоднему марафону дан!!! Спасибо зрителям и их родителям! Спасибо тем,кто вдохновил нас идейно! Спасибо помощникам за оперативность и реальную подмогу - на этапе подготовки и непосредственно во время действа! Спасибо малознакомому Билби за баннеры,с помощью коих мы украсили заведение и усадили деток уютно на пол! Спасибо Кози за классно подобранный саундтрек! Спасибо администрации ресторана и особенно девчонкам,которые ради нас пришли не к часу,а к одиннадцати! Спасибо Грегу за подарки а Женюсику за сувениры! И - ФАНФАРЫ!!!- спасибо артистам! Поименно! Снегурка - Фэнтази! Дед- Редфокси! Бабка - Роксана! Колобок - Редкитти!Лиса - Лиссис! Медведь - Леклерк! Заяц - Дикий! Солнышко - Форточка! Дед Мороз - Муж МО!!! Зайчиха - Тука! Спасибо тем,кто фотографировал! (поделитесь фотками!) Со всеми вами было очень приятно общаться! В непростое время так нужны радушные,прятные,верные люди... Давайте ценить это! Давайте любить друг друга!!!
  9. Mammy

    Поделись своей грустью

    И ,как говорят,не в первый раз в этих стенах. Неприятно! (((
  10. Mammy

    Поделись своей грустью

    Ну,вроде серьезная прогимназия - да и с виду все приличные. Внешне - все "социальные" :crazy: . Но это не мешает кому-то из них быть клептоманом.
  11. Mammy

    Поделись своей грустью

    Да,когда машину вскрывают - это явно нарики... А вот когда во время общешкольного собрания у родителей из кармана портмоне вытаскивают?! Присутствовали родители только первых и вторых классов - никаких асоциальных элементов среди них не наблюдалось... Вот ведь,дожили (слава Богу,нас это не касается - просто в параллельном классе случилось,но задело!!!)
  12. Mammy

    ВВСФ

    Дык,ёлы - палы! Я уже несколько раз тебе отвечала на подобные инсинуации - ПРИЕЗЖАЙ! За пару дней свяжись со мной,подгадаем время,место - если вдруг дома не дадут общаться - и каааак сядем!
  13. Mammy

    ВВСФ

    Скажу банальную вещь,но,тем не менее - завидую! Чувствую,мне сейчас ни один из дней,на которые планируются какие бы то ни было встречи - не подходит... А уж время этой встречи - теплой и вкусной - тем более (первая полноценная работа за полтора года моего творческого декрета). Ну ничего,наверстаем - правда,Лен?!
×
×
  • Создать...