Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

tatgaz

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tatgaz

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Помогите разобраться! Решил вычистить и высушить обшивку пола (ковролин) в машине (Nexia DOHS 2004 г.) после зимы. Снял сидения, разобрал консоль вытащил ковролин и поролоновую шумоизоляцию из под ног водителя и переднего пассажира, поролон оказался насквозь мокрый. Просушил (около суток) поролон вычистил ковры, собрал все обратно. Поеъздил по городу, правда лил дождь . На следующее утро поднял резиновый коврик, нажал на ковролин, а там вода выдавливается из поролона как было до чистки салона. Что делать? откуда берется вода? :derisive:
  2. tatgaz

    Руль на Нексии...

    :icon_cry: Я ставил руль "PRO SPORT"- 1800 руб, и переходник - 900ру. У меня машина с ГУРом, руль стал чуть-чуть туже. Но приходилось подтачивать выключатель поворотника, иначе он задевал за пластиковую консоль под рулем и скрипел при повороте руля. Оборотов руля осталось столько же!!!.
  3. tatgaz

    Очень тяжело крутится руль!

    Все правильно говорят, переобулся с Good Year Ultra Grip 500 на Yokohama GrandPrix M7 руль труднее крутится и возвращается быстрее хотя у меня ПД с ГУРом.
  4. tatgaz

    Проблема с тормозами Daewoo Nexia

    Жидкость в норме!
  5. Здравствуйте, коллеги. Купил Nexia GL 2003, через два месяца появился скрип в переднем левом колесе, в этоже примерно время начала моргать лалпочка "BRAKE". После нескольких минут движения скрип пропадает, а лампочка продолжает моргать. Вчера "переобувался", посмотрел колодки вроде все в приемлимом состоянии. Что делать? Дайте совет.
×
×
  • Создать...