Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

~Eurod@ncer~

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~Eurod@ncer~

  1. Собственно тема. Нужна обычная серая водительская обшивка двери!
  2. Двигатель и МКПП - в идеале Есть всё, кроме морды. Нахожусь в 160 км от Москвы) 8-953-Ч68-84-93
  3. В один момент пропала магнитола, дальний и центр замок! В чём может быть причина?
  4. Привет народ! Очень нужны двери в хорошем состоянии! 8-920-615-65-65. Или в тему!
  5. Вобщем друг продаёт тачку) если кого заинтересует - пишите в личку! дам старые её фотки, расскажу подробно про девайс) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5350901.html
  6. привет форумчане! нужна подсказка! у друга на Леганзе ни с того ни с сего поднялись обороты! когда машина холодная - обороты 800-1200 но после прогрева почти под 2500! поменяли датчег холостого хода и датчег дроссельной заслонки! совсем не помогло! с чем это может быть связано?
  7. привет всем) нужна задняя часть кузова от ксюхи с крыльями и крышкой багажнега! + правый задний стоп (НЕ DOHC) и заднее стекло!
  8. ~Eurod@ncer~

    Крыша Nexia Kadett (Седан)

    мне тоже так кажется но надо узнать точно!
  9. ~Eurod@ncer~

    Падает крышка багажника

    у моего знакомого торсион разбил стекло на 21099! после этого я что на нексии что на кадетте что на 99 ставлю торсион с помощью трубки 8-10!
  10. ~Eurod@ncer~

    Принцип имен в порнА

    Соня Ленина))))))
  11. ~Eurod@ncer~

    Куплю

    есть от кадетта 2 отличных светлых сидения! за 2 штуки хочу 2000! ещё немного скину! не сломаны! если интересно то мой номер 8-920-615-65-65!
  12. привет ребят! давно тут не появлялся, но вот пришлось слава богу) тут у меня есть такой вопрос! есть вариант перевёрнутую ксюху купить! на ходу с маленьким пробегом свежую! также есть опель кадетт на ЗЧ - седан! так вот вопрос: одинаковая у них крыша и двери??? почему я стал сомневаться - лобовуха кадетт нексия разная! на кадетте низ короче чем нексия! подскажите плиз! заранее Thanx! :buba:
  13. срочно нужно! предлагайте - договоримся!
  14. Калуга, центр - 20,00! езжу на кадетте 1,3 - вобще намного кошелёк стал полнее!
  15. ~Eurod@ncer~

    Б\у Запчасти Espero

    Кароче нужны: Фара правая бампер передний клюв - решётка усилитель бампера подфарник противотуманки!
  16. собственно у меня такая проблема! не могу зайти в ЛС :help: ! мне там сообщение пришло((( не могу прочесть и номера ребят остались((( :icon_cool:
  17. Из самары новичок, На эсперо чувачок! Мэтиз, нексия - неверно! а Эсперо - Будет ПЕРВОЙ!!
  18. ~Eurod@ncer~

    Продаётся Volkswagen Vento!

    тачка продана! тему в памойку!! :beach:
  19. вобщем народ! не примите за спам или флуд просто попросили разместить с другого форума на все возможные! сообщение не от мойего имени! :beach: В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации). Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739, а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается. Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах. Источник http://www.out-club.ru
  20. ~Eurod@ncer~

    Самые противные запахи!

    -запах любой вони -запах телефонного провода!!!
  21. ~Eurod@ncer~

    Продаётся Volkswagen Vento!

    Вот новые фотки: цена снижена до 165000! торг!
×
×
  • Создать...