Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Спасибо!

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Спасибо!

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    г.Москва,м.Бабушкинская
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Футбол,машины,девушки..=)
  1. а подрамник наверно в живых не остался??? :blink2:
  2. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    а ссылку на топ может кто-нибудь скинуть???
  3. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    Да,на мытищку хочу съездить,про узлы знаю,что Эсперка строится на базе опелевских агрегатов,но вот только не пойму от какого опеля подходят...кто пишет,что от Асконы,а кто -от Вектры А??? Еще интересует вопрос подходят только агрегаты соответствующие литражу двигателя...допустим нельзя поставить кпп от Нексии полтаралитровой например???
  4. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    если кто продает,механическую кпп,левый шрус ,поддон,штаны,защиты ну движку,то просьюа отписаться что и почем! :derisive:
  5. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    Спсибо за советы,сейчас пока ищу запчасти :derisive:
  6. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    благодарю за совет,надо еще позвать грамотных людей,чтобы посмотрели,насчет колеса у меня главные страхи ,как бы не пришлось вытягивать=(
  7. Спасибо!

    Удар Эсперы в бордюр

    Скорость не смотрел(((,в барахолке ничего вроде не нашел,в поиске не совсем понял,что ,где и почем...вот так хотелось хотябы приблизительно узнать стоимость б/у коробки или уже после переборки и сколько примерно будет стоить работа по монтажу...Заранее спасибо!
  8. Въехал вчера на своей Эсперке в бордюр :to_become_senile: Осмотрел на месте машину и нашел на ней вмятину на штанах,вмятину на поддоне(защиты не было) и что самое печальное пробился корпус коробки и вылетел или оторвался левый шрус,и немного ушло назад колесо левое(стойки все на месте) думаю рычаги какие то погнулись...в салоне непонятно только ведет себя кулиса,пока колеса не выкручивали ,то просто болталась,как выкрутили стало перемещаться только вперед и назад...согревает только 1 ,что коробку хотел перебирать(не втыкалась вторая). Думаю теперь есть смылл купить б/у коробку или корпус и сделать вторую передачу,вот только не знаю что будет лучше и сколько будет стоить б/у коробка...подскажите плиз сколько будет стоить коробка и шрус!!!??? Внешне только треснул внизу бампер и оторвался маленький от него кусок,из поддона масло не течет,так что думаю не менять. Чуть чуть радиатор подмяло от печки ,но не пробило...
×
×
  • Создать...