Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SHAMAN

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SHAMAN

  • Звание
    друк нашева клупа
  • День рождения 04.01.1965

Контакты

Информация

  • Имя
    SHAMAN (АНДРЕЙ)
  • Город
    СЕРПУХОВ
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. я нащёт наклеек званил... хачу... када встреча будет?
  2. Тогда не вопрос... Препятствий для поездки никто чинить не будет, так что постараюсь быть...
  3. Други мои, постараюссь пачащче паивляцца!!! А на майские 90 процентов, что подскочу... Вопрос всем: Там за ворота можно проехать или мафынку оставлять трэба?
  4. Уважаемые блондинки ! Я против Вас ничего не имею ! Это мне рассказали ! Итак, вопрос: На что можно смотреть не отрываясь, очень долго ? Ответ : 1. На огонь. 2. На воду в озере. 3. На паркующуюся блондинку...
  5. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает подсиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна избабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!".Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь отсмеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. (конечная остановка "поселок Сахарный").Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила недолго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  6. Хочу поехать, запишусь, планирую к шашлыку, а ночью обратно..
  7. SHAMAN

    Светящиеся наклейки

    Хочу себе такую наклейку ! Дороговато, но хочу ! К кому обращаться ?
  8. Приветик всем ! Рад что у вас все получилось, а вот с моим приездом на АКУ были проблемы, СТС и СТСка видели мое состояние, я с температурой в Дракино приехал, потом на базы отдыха ездили место смотреть, кароче к абеду я был уже никакой, сопли, кашель и к вечеру совсем свалился.
  9. Уважаемые друзья ! Только что приехал с аэродрома Дракино, где имел встречу с начальником аэродрома по поводу приезда одноклубников с Матиз клуба, ДЭУ клуба с ночевкой на территории аэродрома. Вести печальные. Администрация района сделала на территории аэродрома развлекательный парк, поэтому въезд на территорию парка только строго по спискам, согласованным с администрацией района. Все приезжие гости оставляют машины на стоянке у картодрома. Резюме такое: Можно приезжать на прыжки с ночевкой, только машины оставлять за территорией аэродрома, в районе трассы картинга ( кто был там, тот знает где это место). С палатками можно проходить на то место, где собирались в том году, но нач. аэродрома предупредил, что могут возникнуть трудности с охранниками (они ему не подчиняются), так что выводы делайте сами. P.S. Недалеко от Дракино ( около 5 км ) есть местечко под названием ОЧКОВСКИЕ ГОРЫ, там можно разбить лагерь, в 50 метрах ОКА, есть небольшой пляж. НО если пойдет дождь, хрен оттуда вылезешь... Так что друзья мои, решать Вам.
  10. Я на стороне пострадавшего, пытаюсь помочь .
  11. Прошу Вас помочь в разрешении проблемы с дтп: Человек поворачивал налево из левого ряда. Сзади неожиданно в него въезжает другой автомобиль. Человек, въехавший сзади, в страховке не указан. Что делать ? Только пожалуйста, не высказывайте личное мнение, этого уже хватает, просьба квалифицированно подойти к разрешению проблемы, если это возможно. ПЛИЗЗЗЗ !!! Заранее благодарен. P. S. АВТОМОБИЛЬ ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!! Ребятки, дорогие, поймите меня правильно, человек не пострадал, но его авто на свалку. Если есть квалифицированный юрист, просьба позвонить по тел 8-916-476-34-82 или скинуть инфу в личку. Заранее благодарен. ШАМАН
  12. SHAMAN

    Помогите Человеку ! ПОЖАЛУЙСТА !

    Андрюхо просил помочь- проголосовать, а не рассуждать... :D Андрюш, тукнул кнопочку, за леопарда.... :angry2: БАААЛЬШУШЧЕЕ ПАСИБО тебе, Стас и другим ребятам :crazy:
  13. SHAMAN

    Помогите Человеку ! ПОЖАЛУЙСТА !

    Честно говоря я плюхнул темку неглядя, модераторы, сорри. Что касается 35% налога, то я не знаю, наверное могут заплатить, прошу голосовать не за меня, человек стоит ваших голосов !
  14. Дорогие друзья ! С 1 апреля стартовала промо акция ТЦ МЕГА и ШЕВРОЛЕ Суть акции - человек раскрашивает ШЕВРОЛЕ СПАРК своей мечты. По итогам голосования в Москве , Питере и др. городах организаторы лучшим авторам подарят автомобили СПАРК с нанесенным автором рисунком наавтомобиле. ПРОШУ ВАС поддержать участницу, у неё старая ОКА, она мечтает о СПАРКЕ, но нет таких денег. ПОЖАЛУЙСТА, проголосуйте на странице 6 первая колонка третий СПАРК сверху (ЛЕОПАРДОВЫЙ раскрас) ССЫЛОЧКА ЗДЕСЬ http://sparkpromo.ru/vote/?city=1&page=6 БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ !!! СПАСИБО !!!
  15. SHAMAN

    Поздравляем!

    Дорогие друзья !!! Респект и агрроооооомная уважуха ФСЕМ за поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!! :P Вот тока не магу панять, пачиму я впарил себе в личных данных дату 7 января, хатя днюха у меня 4 января ! НИВНИМАТИЛЬНАСТЬ МАЯ.
×
×
  • Создать...