Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

_BoriS_

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О _BoriS_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. можно..тока проблема не взять а проблема куда вести её на диагностику чтобы было не оч дорого и 100% надёжно тк битых нексий как и др машин я понял хоть отбавляй!
  2. Хорошо в общем понятно, а никто не знает сколько стоит полная диагностика в кардокторе???и какие там условия (нужна запись или приезжаеш и тебе сразу её делаю)? и как быстро это происходит?
  3. http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=373801&nail= http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=376104&nail= вот что понравилось посоветуйте что из этого лучше выбрать ????
  4. 600 баков я не думаю что челове скинет ....:wohow:
  5. что нибудь по мативам www.cars.auto.ru можете предложить цвет такого уж пренципиального значения не имеет...как я понял по продаже бу машинок это лучший сайт?
  6. здорово спасибо...но в мой бюджет не вписываеться максимум 7500 (ну 210 тыс руб)
  7. ну там 80% за кардоктор а разве в кардокторе такое плохое обслуживание и такие дикие расценки???
  8. 1) понятна те надо искать только у частных лиц 3) нет такого знакомого уж по моему лучше заплатить 200руб за мойку чем купить битую машину или я снова ошибаюсь???? :wohow:
  9. http://www.cars.auto.ru/sale/WC80135/ (ну это нуриба но покупать её я как понял это одно большое преключение на 5ю точку) http://www.cars.auto.ru/sale/UK38092/ (аналогично я думаю баков 400 всё таки уступят - надежда она всегда последней умирает:wohow:) ну это вообщем так лирика а по сути то вот http://www.cars.auto.ru/sale/ND13392/ http://www.cars.auto.ru/sale/UL09145/ http://www.cars.auto.ru/sale/PW82146/ http://www.cars.auto.ru/sale/WZ89510/ http://www.cars.auto.ru/sale/CU05233/ ....... ээээ..ну вообщем вот такие вот пироги...посоветуйте что брать...цвет лучше снежная королева...до этого машине ны было поэтому я думаю не стоит там с умным видом нухать масло..тосол..выхлопную трубу при заведённом двигателе лучше сразу ехать в кардоктор? заодно никто не подскажет скока тама полная диагностика стоить будет такая чтоб от и до, чтобы не впарили уганнаю, не разъехавшуюся с кем то итд...
  10. и в тоже время на 04 год gl столько же стоит....странно вообще запутался ...те получаеться что машина новее и в более богатой комплектации стоит дешевле чем старее и в более простои ли это зависит только от желания хозяина побольше денег снести??? :help: :wohow:
  11. ну вообщем прочитал....как я понял можно расчитывать на 05год на gle....
  12. посоветуйте какую нексию можно купить за 210тыс руб разброс цен и годов на www.cars.auto.ru простоогромный (те можно даже 2005 год купить), каких годов лучше покупать (слышал что в последнее время качество нексии стало стремительно падать). Интерисует комплектация GLE. Всем заранее большое спасибо за советы!) :ok:
×
×
  • Создать...