Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Циркуль

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Циркуль

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. А мне больше и не надо. 65 бы дали :bye:
  2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1643463.html Тел 8-926-338-5405 Костик
  3. Ну за 30 ты конечно загнул. Я лучше навоз повожу на ней пока за 30.
  4. Да вот с утра 8 звонков (странно но пока не одного русского голоса). Предлагали от 50 тыс. ЗЫ. Пока не готов. Хочу тыщ 65 хотя б.
  5. Там же шильд на крыле имеется.ГЛЕ , и ссылки нормальные. и пробег тож указан, чем народ читает.....
  6. Народ подскажите пожалуйста за сколько денег выставить вот такой вот хлам. Пробег 130 реальный, хозяин второй, кондер не работает, а так в принципе все работает и ездит. Тока ржа конечно начала свое дело делать. ЗЫ. Жена машину другую хочет.
  7. Други. Мож у кого валяется пара еще годных к использованию баллонов R-13. Производитель значения не имеет. Таких, чтоб можно было на зад хоть поставить. с радостью приму в дар, куплю за символические деньги или обменяю на такое же барахло http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=41580. А то на тележке жены вчера поймал уголок. Итог 1 баллон на выброс.
  8. Всем откликнувшимся огромное спасибо. Действительно полностью открутился болт суппорта, но колпачок не дал ему потеряться. NexVik отдельное спасибо. Действительно при вроде бы нормальной затяжке болта суппорт все равно чуток болтается. А если затянуть от души то все приходит в норму. Теперь понятно почему жена жаловалась на появившиеся стуки после замены дисков. Я просто затягивал болты как обычно на всех авто.
  9. Тогда все становится понятным. Пару месяцев назад чистил и смазывал этот как раз супорт( стал клинить) и побоялся болты от души затянуть. Спасибо. И последнее. Все таки даже себе не доверяю. Что то из подвески все таки может теоритически стучать-не стучать именно в процессе езды-торможения?
  10. Вот этого не проверял. Спасибо гляну.
  11. Да прошелся я монтировкой. И рулем качал держась за наконечники. Все нормально. Почему при торможении все идеально становится, если это наконечник. Этого не пойму.
  12. Други. не откажите в помощи. Вот несколько недель пользую Нексию жены и стал замечать, что с правой передней стороны стал проявляться стучок, похожий на звук изношенной шаровой. Причем то есть то нет. Он вроде и раньше был, но менее заметный( а может просто я на пассажирском сидел). А последние дни так стал постоянным при переезде малейших дефектов асфальта. Осмотрев все визуально, в подвеске ничего криминального не нашел. Так собственно вопрос, может ли суппорт так сильно стучать? Слышал вроде что изношенные направляющие могут стучать, но ни на одной своей авто пока не сталкивался. ЗЫ. Важный момент- при переезде тех же неровностей с небольшим нажатием на педаль тормоза все становится идеально. Собственно поэтому сразу мысли о суппорте. ЗЫ2. Суппорт старого образца.
  13. Циркуль

    Вопрос по ДПДЗ

    на форсах.Вот этот момент не совсем понял. А про измерение сопротивления то наверное займусь на днях. Почему начал спрашивать про это чтобы сразу знать где копать.
  14. Циркуль

    Вопрос по ДПДЗ

    Спасибо. Именно это я и хотел узнать.
  15. Циркуль

    Вопрос по ДПДЗ

    спасибо за ответ конечно, но как то туго у меня со знакомыми на данном авто. Ну и по поводу диагностики я думаю тут и двоечник догадался бы. Я сам все сделать хочу.
×
×
  • Создать...