Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

asd1987

Пользователи
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asd1987

  1. Med приветствую! сколько талон в районе Мытищ будет стоить и сколько по времени?.... п.с. у меня щас есть действующий до конца 11 года , но на другие номера (покупал машину и делал талон на те номера после переоформлял на себя авто) соответственно может есть возможность за сумму каую то переоформить жду ответа спасибо!
  2. продал клубню с фокус клуба за 7500 комплект... всем здесь спасибо ! тему в топку удалять!
  3. продаю!!!! вся инфа сверху.. колеса :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  4. поднимаю вверх!!!! отдельно резина за 6.5 рсмогу отдать .Резина свежая!!!! диски с колпаками за 2.5р вместе если все будете брать то за 8 , смогу с торговать до 7.5р. фото все выше и инфа!
  5. надумаешь скинуть ..пиши в личку!
  6. резина в наилучшем состоянии! за сколько готов взять ? новый комплект стоит около 13-14 р. диски смогу другому отдать с колпаками. 2 Krek : 3 т.р. это совсем не серьезно за можно сказать годовалую резину! с фокус клуба есть текущее предложение за 6500! продаю до сих пор
  7. сколько на них отходили и какого они года ? износ равномерный?сколько скинуть сможешь?
  8. резина в наилучшем состоянии! за сколько готов взять ? новый комплект стоит около 13-14 р. диски смогу другому отдать с колпаками. 2 Krek : 3 т.р. это совсем не серьезно за можно сказать годовалую резину! с фокус клуба есть текущее предложение за 6500!
  9. Клубни , добрый день! Продаю комплект колес (резина+штамповка + колпаки) , стояли на фф1 . резина Michelin Alpin A3 185/65 R14 86T ( 4 балона в идеальном состоянии , без шипов).Держит дорогу отлично ! Протектора еще на всю жизнь хватит! Износ равномерный! Все колеса проверены на шиномонтаже , ОТБАЛАНСИРОВАНЫ, диски ровные! диски -штамповка форд R14 + колпаки форд.( диски в отличном состоянии по времени столько же сколько резина , колпаки все целые , на одном колпаке есть маленький откол пара сантиметров , в остальном отлично!!!) Продаю в связи с ненадобностью! По цене предлагайте , буду рассматривать варианты , продать хочу комплектом и как можно быстрее!!! Если найдется покупатель на все , то можно и по отдельности! Связь : 8 -926-425-62-50 Павел либо тут на форуме.
  10. Добрый вечер! Слушай , возможно сделать ТО на форд фокус ? постановка на учет в г.Мытищи ....сколько это будет стоить ? какой срок ? что от меня нужно? Буду благодарен!
  11. asd1987

    Продаю автомобиль!

    продаю 295 т.р. без колес готов отдать за 285 т.р. (для клубней возмоен вариант 280 т.р.) все еще продаю!!! :thumbup:
  12. asd1987

    Военный билет!

    вообщем , если , что вопрос затронит , то смогу посоветовать как , что нужно делать!
  13. asd1987

    Продаю автомобиль!

    продаю 295 т.р. без колес готов отдать за 285 т.р. (для клубней возмоен вариант 280 т.р.)
  14. все еще продаю ...см. выше! :derisive:
  15. владыкино отдельно есть возможность шиномонтаж взять в аренду? возможность есть. отдельно стоящий бокс . стоймость около 50000 руб в месяц с оборудованием . п.с. сам сервис пока не сдаеться !!! слушай а где там территориально? субаренда не левая , без подвоха точно?:derisive: шинка ранее действовала долго? почему в аренду сдают? ты как я понимаю просто занимаешься сдачей в аренду? все ли документы есть для субаренды? какие доки нужны с моей стороны , если надумаю ? можно ли от 50 т.р. подвинуться немного в меньшую сторону? Сколько времени оборуд. , что непосредственно есть , какие фирмы, состояние ?...сервис не действует? почему не сдается?на сколько место отдалено от жилых домов , от других сервисов , есть ли шинки рядом ? какая отдаленнось от дороги?вся ли комуналка есть в здании шинки?субаренда на какой период подразумеается? ( какой мин. срок и максим. срок?) Вообщем буду благодарен от вас услышать информацию , побольше . предложение заинтересовало.
  16. продаю потому что есть покупатель на авто на мое и нет необходимости оставлять навигатор .А с авто не хотят покупать ( за это им скинул)
  17. asd1987

    Куплю резину 195/60 R15

    вообще лето :buba: просто есть новая зима Nokian Hakkapelita RSI куплена была на сааб...в итоге сааб был продан а резина осталась...если интересно то могу продать. какая цена . можно фото протектора и просьба инфу по пробегу указать и состоянию
  18. Продаю по цене 8500 руб. , но торг! Новый такой стоит около 11500руб. по всем вопросам пишите в личку . в комплекте уже стоит карда sd на 2 гига +есть чехол для экрана + все провода юсб , от 220 зарядка . состояние новое. Заранее благодарен.
  19. Продаю Автомобильный навигатор Garmin Nuvi 205w всю инфу можно увидеть по нему здесь : кликая по ссылке!!! начальная цена 8500руб. ТОРГ!полный комплект с флешкой на 2 гига.
  20. владыкино отдельно есть возможность шиномонтаж взять в аренду?
  21. asd1987

    Куплю резину 195/60 R15

    вообще лето :buba:
  22. теме АП!!!!!!!! ;)
  23. ап!!! :icon_cool:
×
×
  • Создать...