Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

сержик1

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О сержик1

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. 16 кл какой-там тебе бегунок?
  2. топливный насос развивает нормальное давление,СО отрегулировать не могут,на минимуме потенциометра и уже с горящим ЧИКОМ СО всё равно 1,5-1,6%потенциометр менять!!!выяснилось ,что форсунка ни одна из 4-х не травит,и при замене потенциометра результат 0,а проблемма банально проста подсос воздуха в уплотнении регулятора ХХ.Посадили на герметик и всё ОК! Искали правда 7 часов.
  3. топливный насос развивает нормальное давление,СО отрегулировать не могут,на минимуме потенциометра и уже с горящим ЧИКОМ СО всё равно 1,5-1,6%потенциометр менять!!!а он как-то влияет на работу двигателя на ходу?или только нахолостом ходу и около него
  4. топливный насос развивает нормальное давление,СО отрегулировать не могут,на минимуме потенциометра и уже с горящим ЧИКОМ СО всё равно 1,5-1,6%потенциометр менять!!!понял буду пробовать.
  5. топливный насос развивает нормальное давление,СО отрегулировать не могут,на минимуме потенциометра и уже с горящим ЧИКОМ СО всё равно 1,5-1,6%
  6. спасибо за подсказку,а как это можно выяснить? какая из 4-х?
  7. После мучительных раздумьев есть подозрения на датчик скорости автомобиля,но я незнаю как его проверить
  8. Свечи новые NGK смотрел на форуме-какие советуют такие и поставил,ВВ провода тоже проверили--всё ОК.
  9. подскажите чё может быть?машина 2003г DOHS 16кл прробег 48000км без лямбды.Заводится хорошо,на холостых работает отлично,при разгоне отлично,а вот когда разгонится и недобавляешь газу и не сбрасываешь начинаются мелкие подёргивания.Особо заметно на 1,2 передаче.Промыл форсунки-результат 0,может у кого было подскажите где рыть??? Сканер говорит что всё хорошо,CHECR не горит.
×
×
  • Создать...