Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

xray3dh

Пользователи
  • Публикации

    1 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз xray3dh выиграл 17 января 2016

Публикации xray3dh были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О xray3dh

  • Звание
    Весёлай Янья
  • День рождения 23.04.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Андриг
  • Город
    Москва ЮАО, ЮВАО
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. xray3dh

    Ну чо гагнюки?

    Кхе кхе. Запишитя
  2. xray3dh

    Клюв на Эсю НОФЫЙ

    Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. 14-го только вернулся в Москву. doktor90 - клюв твой без балды.
  3. xray3dh

    Клюв на Эсю НОФЫЙ

    Есть ньюшная никапли не юзаная запчасть на ракету (Эсперо). Самовывоз (Марьино) или по договорённости (Москва) Клюв он жи решОтко радиатора Цвет - чОрный грунт каталожный номер K96207305 стартовая цена: сто рублей дата окончания аукциона - 23 февраля в 23:00 по Москве девайс будет отдаден последнему предложившему максимальную цену или снят с аукциона за ненадобностью лэт'с гоу по шпалам
  4. xray3dh

    Продам штампы R13 на нексию

    Таки штуки обычно даром уходят или за пиго....
  5. xray3dh

    Daewoo ракета - продаю

    лот продан - тему в сад
  6. xray3dh

    Барахолка

    есть левая фара с корректором. состояние хорошее ценниг - договорной
  7. xray3dh

    Литые Диски с резиной

    продано брятьям в Нексия клубе. закрывайте
  8. Отдельным лотом решил выставить: Литые диски KOSEI FORMULA SS обутые в Nokian Hakka H (185\65 R14) Ширина обода 6.0J Диаметр 14 Количество крепёжных отверстий 4 Диаметр расположения отверстий 100 Диаметр отверстия под ступицу D73 Вылет ET38 Стояли на Эспере, центровочные кольца (56.6->73) в комплекте (ничего не задевают, ничего не цепляют если интересно - аки родные прям;)) Диски б/у один сезон Состояние очень хорошее Резина б/у аналагично дискам Ценник за всё 13 тыр. Поотдельности 9+4 соответсвенно Болты с переходником (на фото) и секретки в подарок. связь: прямой московский 9два8-семь9-7восемь или ЛС С уважением - Великий Андр ))))
  9. xray3dh

    Daewoo ракета - продаю

    Ром, а спешки и нет никакой - просто так сложилось... Ракеты две, одна моя (эта вот) вторая - тестя, цвет красный пробег 160 тык год выпуска 1997 состояние среднее заварены передние упорные чашки (заменой чашек, а не заплатками) обе передние стойки в сборе новые - собственнолично менял в Кардокторе ГРМ с роликом, помпа, сцепление - новое. Был удар вперед - починили сами. заменили бампер, усилитель, обе фары с поворотниками, капот... клюв рихтанули, но есть новый некрашенный внагрузку. Генератор там хреновенький (старый с моей ракеты), а в остальном вродь ничего пипелац - вполне рабочий... да и с двумя дверми там вродь трабл - сквозная короста. есть куча запчастей к ракетам, новых и б.у. от пластика и бардачкоф, до фар, фонарей и всякой лабуды.... есть даже крышка багажника хорошая и тож красная.... а ограничение что март? да думается потом проще в утиль сдать если чо вдруг.... по крайней мере пока мысли именно такие.
  10. xray3dh

    Daewoo ракета - продаю

    Только этой весной! Забезторга готв обменять ДВЕ абсолютно рабочие Эсперы на 145 000 рублей. Предложение действительно только в МАРТЕ.
  11. xray3dh

    Продается Эпика 2009г.

    Да не, тут даж не обсуждаемо.... где Леганза и где Эпика. Сидали в сём чуде - машин реально классный :yes:
  12. xray3dh

    Поздравляем!

    Всех сегодяшних новоражденцефф - с днюхой!
  13. езжу аки кошко )))) стаж на эське у мну 3 года.... свет фар устраивает - стоят обычные филипсы 55 ватт. У Альмеры свет лучше, но не настолько што в ракете нифига не видно... ещё раз повторюсь - я не испытываю неудобств от штатного света ракеты, посему искренне непонимаю "колхозникофф" с ксеноном.
  14. я походу с другой планеты и умудряюсь накатывать в год по 40 тык - исключительно днём.... работая с 9-ти до 18-ти в офисе.... аха )))))))))))))) ;) всё это бредни - света им не хватает ))))) всё зависит от того с чем сравнивать.... по сравнению с этим: все ксеноны нибуя не светят ;) а приколись - я вот се такую хрень на крышу поставлю ))))))))))))))) а ты навстречу из-за поворота ))))))))))) свят свят ))))
×
×
  • Создать...