Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ZAHAR

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ZAHAR

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. ZAHAR

    Продам литьё

    Диски еще в продаже!
  2. ZAHAR

    Продам литьё

    Судите сами
  3. ZAHAR

    Продам литьё

    Шины: Заводская комплектация 175/70 R13 Варианты замены 165/70 R13 185/60 R13 185/65 R13 Общие параметры дисков PCD: 4*100 ДЦО: 56,6 мм. Бoлт: 12*1,5 Заводская комплектация 5,5Jx13 ET 49 Варианты замены 6Jx13 ET от 38 до 49
  4. ZAHAR

    Продам литьё

    Радиус 13, параметры родные на Nexia. На дисках ездил меньше сезона, в отличном состоянии. За всё 5000 рублей + болтики и секретки.
  5. ZAHAR

    Суппорт на Nexia

    Всем привет! Я к вам по такому вопросу, мож кто сталкивался: у меня NEXIA 2000 года, 8кл., почитав на форуме, решил заменить суппорта на новые ланосовские(в старых заржавели цилиндры, смазка не помогла - колодка постоянно прижималась к диску). На форуме пишут, что они эффективней старых. Но к моему удивлению эффективности не прибавилось ни грамма. Тормоза остались абсолютно такими же(если не хуже), в чем проблема понять не могу, или может это не проблема - так и должно быть? В добавок менял тормозуху, купил литр Licky Moly, может в ней проблема, или прокачали плохо?
  6. ZAHAR

    Проблемы с ГУРом

    Это понятно, что можно отъездить. Может быть кто нибудь все таки водскажет, где можно найти подшибник.
  7. ZAHAR

    Проблемы с ГУРом

    Всем привет. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: У меня такая проблема - при заводе авто на морозе издается непонятный звук, типа жужжание или что то подобное длительность несколько секунд-все зависит на сколько холодно на улице. В конце концов, после посещения сервиса, выяснилось что это накрылся подшибник ГУРа. Звонил в магазины Daewoo, но у них не бывает отдельно подшибников, только целеком насос. Стоит все это дело(насос) 5000 тыс.руб. Но ГУР у меня работает, все хорошо; найти бы где подшибник отдельно. Может кто что подскажет. Автомобиль Daewoo Nexia, 8-и клапанная, 2001 года. Заранее спасибо.
  8. ZAHAR

    Биение при скорости 110км/ч

    Была такая ситуация аж целых 2 раза, первая-вибрация после 80 км, вторая-после 120 км. Оказалось, что грязь скапливается с внутренней стороны диска. Монтаж, промывка и т.д. и все ОК. Правда это было после очень сильной грязи в деревне. Также можно съездить отбалансировать.
×
×
  • Создать...