Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

AziM

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AziM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. привет всем ! с чего начали и чем закончили?! )) сам живу в Ташкенте. здесь из 10 машин в стране 9 Уздэу ))) теперь по теме - НОВАЯ нексия ГОВНО !!! сам езжу на стандартной 16 клапанной НЕКСИИ и на трасе запросто рву ресталинговых. да кстати в Россию машины едут со всякими прибабахами которых у нас нет (лямды-шмлямды-катализаторы) в итоге машинка для местного рынка намного резвее чем для России. Нам можно заливать чут ли не 76 бензин - норм ездит )) теперь из собственных наблюдений : так как новая торпедка начинает греметь и разваливаться, тут у нас сразу после покупки НЕКСИ II :derisive: , снимают её и ставят обычную (дорестайлинговый вариант). фары на новых - КИТАЙ и причём не лучшего качества !!! бампера тоже по качеству фуфло !!! насчёт качества - его как токового НЕТ !!! и не забываем - машину делуют там где люди патологически хорошо работать не умеют ))) мы тут сравнивали машины разных годов выпуска - на ржачь пробивает, скоро машины просто склеивать начнут ))) из картона ))) метал всё хуже и хуже, качество сварки швов - вообще ппц, говорю же - скоро сварку заменят клеем. ну про зазоры и говорить не надо ))) вот так вот .
  2. AziM

    Привет из Ташкента

    И ещё - какие отличия между Hertz EBX 300 R и Hertz EBX 300.2 R ?
  3. AziM

    Привет из Ташкента

    и всё же люди посоветуйте 4-х канальный усь (на фронт и саб), и чё вы скажете насчёт DLS MA41 ??? как эта вешь? какие плюсы и минусы ?
  4. AziM

    Привет из Ташкента

    Что именно конкретно? У моего друга стоит на саб один усь 2х канальник и на колонки 4х канальный! В итоге 8колонок мидбас+саб+ 4 твитера! Авто Пссат В4 !EE - версия для России, отличается наличием УКВ, "нашим" шагом на FM, русскими инструкциями, русскими тегами для MP3 и т.д. Grazier СПАСИБО :crazy:
  5. AziM

    Привет из Ташкента

    люди у меня тут непонятка скажи пожалуста : хотел купить jvc kd-dv6207ee , но его нет есть jvc kd-dv6207 ,тоесть без этих *ее* В ЧЁМ РАЗНИЦА И ЧЁ ЭТО ЗА *ЕЕ* ?
  6. AziM

    Привет из Ташкента

    nex а поконкретней ??
  7. AziM

    Привет из Ташкента

    усилок хотелось как говориться на *вырост* , но как вижу не получается посоветуйте тогда усь 4-х каналку чтоб и на фронт и на саб . да помощней !!!
  8. AziM

    Привет из Ташкента

    во чё пишет - Ошибка! Адрес недоступен с этого компьютера.
  9. AziM

    Привет из Ташкента

    шестиканальник раскачает саб, но лучше всего на саб ставить отдельный усилок. подробнее плизззз :crazy:
  10. AziM

    Привет из Ташкента

    nex спасибо за совет ! а что про усь скажеш :crazy: ???
  11. Люди сам я не местный , живу в Ташкенте. у нас тут спецов нету. помогите, посоветуйте кто что может :) !! Мафинка NEXIA dohc все навороты :shok: !!! хочу взять: 1)голова JVC kd-dv6207ee ИЛИ JVC kd-dv7308ee 2)усилок JL AUDIO e6450 3)саб HERTZ ebx 300r 4)фронт на подиумы HERTZ hsk 165 в машине зделаю шумку, заводские колонки(кортонные) выкину. акустика будет: на передних дверях подиумы , тыловые колонки выкину, оставлю только сеточку, чтобы дырок небыло видно!!! саб в багажник и через дырки в полках наверно будет хорошо слышно в салоне ! саб точно менять не буду - мне не нужно большого давления !!! проблемы :shok: : 1)усилок JL AUDIO e6450- шестиканальный, говорят не раскачает саб. если не этот ,то какой взять чтобы хватило и на фронт и на саб ??? можно,если есть,взять два усилка (четырёх канальный + усь для саба) , но чтобы уложиться в 600 :help: вечно зелёных ! 2)чё люди скажут об гелевом аккумуляторе ? и о сигнализации ШЕР ХАН 6 ??? И ГЛАВНОЕ - где всё это гарантированно купить в Москве и не по заряженым ценам ???
×
×
  • Создать...