Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dim295

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dim295

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1970

Контакты

Информация

  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  1. Dim295

    Не уходят л.с.

    То же самое...
  2. Продолжение... Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня \"сорвало крышку\". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой \"идиотом\". Видимо исключительно из женской солидарности.
  3. Узнал по рассылке, но подъехать, к сожалению, скорее всего не получится, т.ч. звиняйте, в субботу обязательно буду в банке, удачи!
  4. Dim295

    Опять стоим?

    Да-а, жаль, что НГ тока раз в году... Хоть я каждый день езжу без пробок (тока ежели какой нибудь долбан не устроит кучу малу, МКАД от Варшавки до Каширки), но сегодня что-то. Если внутренняя сторона МКАДа от Капотни до Ясенева обычно стоит (и хорошо стоит), то сегодня можно сказать, что машины практически отсутствуют :lol2: , до Домодедовской доехал на 15 мин. быстрее. :dc: Удачи всем на дорогах!
  5. Баранку начал крутить сидя у дядьки на коленках, в школе пошел в ДЮСШ, в 88 году сдавал сам, правда со второго раза, денег не давал, но и экзаменаторы не были такими оборзевшими, не валили как сейчас, честно предупреждая, что без денег никто не сдаст (по опыту обучения супруги), другое время...
  6. Dim295

    У кого где дача?!

    соседи пошти. За Вороново пару км, писАл уже. :shok:
  7. 7-8 это слишком до хрена. По своей делал приблизительный подсчет возможной стоимости, правда была она у меня абсолютно голая. За начальную цифру принимал 9500, это приблизительно скока они в салонах стоили на тот момент, 1-й год эсплуатации отнимал 20% стоимости, 2-й и последующие по 10% и с учетом того, что брал ее в декабре 03 года, выходило 6150, и в конечном счете, с учетом дефектов по кузову (на автору в свое время фотки выкладывал), на ремонт которых ушло бы тыщ этак 20-25, на эту цифру приблизительно и опустился, уже надоело было ждать "своего покупателя", да и замена уже в гараже стояла. Так что 7-8 многовато все таки, да и смотреть надо на каждый конкретный случай, конечно кондей прибавит в стоимости (если рабочий :shok: ), да и все остальное тоже
  8. Dim295

    У кого где дача?!

    Недалеко от Вороново, д. Семенково, это по Калужке. Скока от Москвы не знаю, от дома до дома ровно 35 км. Родительская за Рогово, эт Варшавка, с/т Черничка, 50 км от дома, иногда наведываемся к ним.
  9. Dim295

    Ваш почерк

    +1 Такая же фигня, всегда стараюсь правильно расставлять все знаки препинания, хотя иногда и сокращаю некоторые длинные слова, лениво, наверное, тыкать по кнопкам :nurse:
  10. Dim295

    Куплю резину

    "две новые" это в магазин :nurse: . Здесь предлагают б/у. И потом, необязат. привязываться к тому, что стояло до этого, главное чтобы на одной оси были одинаковые, имеется кумхо этого типаразмера, объяву кидал уже, заинтерессует звони. Тож как то хотел найти замену идентичную запаске, но облом, или перестали выпускать или еще что...
  11. Dim295

    Как я провёл выходные.

    А это и есть позитив от проведенных выходных, который выражается в обустройстве и облагораживании загородного домика. Ведь если бы написАл:"Мы с друзьями поехали на выходные на дачу, сожрали 3 кг мяса, выдули 5 ящиков пива и 2 ящика водки и т.д." что тута такого позитивного? Хотя... 5 ящиков пива .... Позитив, однако :wohow: :)
  12. Сосед ничего не мутил (я про соседа не упоминал, ошибочка), у коллеги по работе только эл-во - отпадает (правда с аккумулятором в случае откл эл-ва), а приятель укатил с семьей в Кисловодск, так что придется немного подождать, мы с ним в середине июля на Угру махнем, там и поговорю, ждем-с...
  13. Упс... Наверное конторы не в Москве, действительно в области, тогда надо будет туда мотаться.
  14. 1. найти покупателя 2. договориться о цене, сразу сказав, что заниматься сбором док. не буду, ессно может придется немного скинуть, или расходы пополам, или расходы его, если зацепится за этот вариант 3. можно (нужно) взять залог 4. доверенность на покупателя и пусть занимается, правда придется ему доки на все отдать и наверное взять расписку, снять копии. У меня так было, бабушка плохо ходячая поэтому я все собирал сам, по деньгам сошлись нормально. Выезжать надо будет только 1 раз с геодезистами, все остальные конторы в Москве. По крайней мере в Подольске так.
  15. Dim295

    Как я провёл выходные.

    Две недели назад поставили забор, прибили доски (правда не сами :) ), в прошлые вых. жена и теща начали обрабатывать их, а мы с тестем начали колотить душ, в эти закончили окраску забора и кабину для душа, купил смеситель, осталось купить шланги и подсоединить (в следующие вых.), т.ч. жинка наконец то сможет принимать водные процедуры ничуть не хуже, чем дома, вау, горячая вода!, все дела! Наконец то свершилось!, сбывается мечта :) . А забор поставили только 1/4 часть :wohow: (65м!), блин, разориться можно на энтом заборе :)
×
×
  • Создать...