Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

АКЧ

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АКЧ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. АКЧ

    КУплю дэу есперо

    Все купил всем спасибо
  2. Куплю сей агрегат,именно ЕСПЕРО с двигателем 2000сс От 97 года,в хорошем состоянии,предел суммы 4500 (Только со снятием с учета). Просьба пишите в ЛС
  3. Напиши в лс, я могу найти раза в 2 дешевле ремонт.В зависимости что у тебя сломалось(укажи модель скутера и т.п.)
  4. честно говоря ездия на той и на той,еспера мне больше нравиться ,комплектацией+размерамси,ну и дизайном. Выбор честно говоря за самим тобой к чему душа лежит. Сам пересаживаюсь с 8-ки (93 года) предпочтение еспере,нексия вообще не нравиться и в салоне как то кургузо честно говоря,сделали бы ей другую торпеду может посимпотнее была бы.
  5. Здравствуйте решил приобрести сей агрегат (есперо 2.0),посмотрев цены на авто.ру был крайне удивлен что машины 97 года намнога лучше выглядят чем 99г.в. Если не секрет напишите у кого какого года машина (владельцев есперы). Посоветуйте с чем стоит брать а с чем нет,заметил на некоторых есть АБс и подушка безопасности-стоит ли этим заморачиваца? Насколько хороша корейская сборка посравнению с ростовской или узбекской? Опишите плюсы и минусы! Стоит ли вообще замморачиваца и смотреть искл. 99 года есперу?
  6. АКЧ

    Сабвуфер

    Как звук был?И какую голову саба необходимо использовать(а то смотрел в каталогах про фри аир вообще толком не сказано).
  7. АКЧ

    Выбор скутера

    Там чинить то нечего все элементарно)
  8. АКЧ

    Выбор скутера

    Ну вот как всегда у нас начали за здравие кончили за упокой Я живу в области а не в москве .собираюсь на работу ездить пятница.понедельник А насчет ненавидят и мешают это врятли.скорее завидуют как и я когда возвращяясь домой по ярославке стою до королева1-1.5 Думаю всетаки брать китайца холинга навигатора многие стали брать их на гарантию так что наверно заводской китай стал более качественным где собрался брать и почем ? На дмитровке возле aga есть магазинчик скутершоп они являются диллером холинга в россии полтинник у них стоит 38т там же и гарантийка Не берите ни в скутер шопе,только берите черезз руки иль у знакомых а вообще www.scooter-club.ru (не посчитайте за рекламу),в форуме-разделе продам найдете хороший скут,не удивляйтесь если он стоит как в салоне частенько в салонах внешне они красивые,кольца поменяют на 200км он рвет,потом хуже и хуже,а гарантию поверьте это не то,накроеться что нить поставят ваш китайское(на китайском сезон проходит).
  9. АКЧ

    Выбор скутера

    Здрасьте крайне не рекомендую китайцев,хоть и новые,раньше работал в сервисе скутеров.Китайцы приезжали с пробегом 10 км-с заклинившими движками и подобные проблемы. Так что не советую я никому брать новых и поддержанных китайцев. Берите японцев и итальянцев,они намного надежнее,лучше и быстрее разгоняются,про тормоза и подвеску я умолчу.
  10. АКЧ

    Сабвуфер

    А кто нить пробовал сделать фри-аир(кароче саб без корпуса)как он звучит? Что все таки лучше поставить в едан ФИ,ЗК,банд-пасс,фри-аир? Просто до этого была 8-ка стоял ФИ!-но звук был так себе!
  11. Здравствуйте подскажите пожалуйста реальнор ли поставить турбину на эсперу(только не говорите посмори от калибры) Не могли бы вы помочь найти прибл. цены на данные девайсы?Дать ссылки,т.к. турбированные калибры помоему только 16V! И не могли бы посоветовать какие девайсы стоит ставить для повышения мощности(цена\отдача)!?
×
×
  • Создать...