Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Tilili

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tilili

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Нравятся ли вам посиделки на неотремонтированной кухне? Мне кажется, что в этом есть своя прелесть, уют какой-то. Ведь дело не в помещении, а в людях, именно они комфорт создают! А друг утверждает, что это просто неприлично принимать гостей, когда обои подраны, а на батарее ржавчина, и настаивает на том, что до ремонта - никаких гостей(
  2. Tilili

    Gps навигатор

    а зачем тебе мотоцикл? 0.о Навигатор же можно и в машине использовать (я зашла на сайт и посмотрела на него - симпатичненький, похож на автомобильный). или он прямо-таки только для мотоциклистов?
  3. Tilili

    Gps навигатор

    nuvi 660, на этом и порешили. потом поделюсь впечатлениями
  4. Tilili

    Gps навигатор

    ну вы можете посмотреть все из серии Nuvi: там удобно, что сенсорный экран, подсказки голосовые, удобно крепится, легко снимать и брать с собой на ночь например а в чем разница между Nuvi 310 и 660? А еще я слышала много хорошего про 60CX, про него что можете сказать?
  5. Tilili

    Gps навигатор

    не буду уж новую тему открывать. а посоветуйте мне тоже навигатор? что то в пределах 600 долларов, в машину, но и с собой чтобы можно было носить на природу куда-нибудь. прочный, чтобы долго заряд держал. если будут какие-то дополнительные функции - это только плюс)
  6. Tilili

    Болтуны

    :lol2:) а он в ответ начнет рассказывать вам рецепт от головной боли своей троюродной бабушки:ok:)
  7. Tilili

    Болтуны

    :ok: Универсальное средство на все случаи жизни. :lol2: Лучше один раз высадить подальше от цивилизации ( конечно, сначала, несколько раз предупредить :) ) или поручить ему что нибудь. что угодно. например, составлять маршрут, искать что то итп
×
×
  • Создать...