Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Степанна

Пользователи
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Степанна

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 27.12.1925

Контакты

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург, Пискаревка.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  • Интересы
    Уже вполне сносный автомобилист и до мозга костей собачник.

Посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Ребята, мама Коли поздравляет всех с НГ и желает всем всего самого наилучшего! Большое всем человеческое спасибо что не забываете! Маленький отчет и хвасталки: Весь декабрь Коля провел в реабилитационном центре в Петродворце. Это был его первый, со дня аварии, выезд "в люди". До центра доехали на спецтакси (СЛ.Госпаде теперь есть такси для колясочников!!!!). В Центре Коля плавал в бассейне (в первый раз испугался, а потом очень радовался!) Старательно, по мере сил, работал на тренажерах. Практически все 30 дней провел не в кровати, а на коляске, а это огромное достижение!!! Наконец таки появилась возможность пройти МРТ и пр.процедуры. Как здорово что центр открыли не оч.далеко от места проживания и теперь по мере сил и накопления средств есть возможность проходить реабилитацию! Я так рада была сегодня всё это услышать от Зои , это отличные новости!
  2. Степанна

    Атас!реклама,спам.

    Спам в ЛЯ от http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/user/17685/
  3. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Сейчас вижу кнопку, а днем чот не видела.
  4. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    А где теперь кнопка "жалоба" ? Хотела помочь модераторам (как никак довольно хорошо знакомы :) ) и дать ссыль на ВОСЕМЬ одинаковых тем http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/topic/24420/#entry333414/ а кнопки не нашла.
  5. Степанна

    Август каг ево

    Ну чо, раз Плим пропал то выложу его перепост. Итак, с 17-го по 19-е августа, состоится встреча Дэу Клуба, Матиз и Спарк Клуба, Кашкайклуба, Джукклуба, а также их членов семей и друзей. Особенно приветствуются новички. Любого возраста, пола и в любом количестве. Теперь по маршруту. По Симферопольскому шоссе, на 97 км (по столбикам от нулевого км), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 50-60-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Нам левее. Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем (аккуратно едем, много крутых поворотов), пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как только проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право. От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съезд сдвоенный. Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Координаты места по GPS (если вы по ним доехали, то считайте почти приехали) Широта: 54°50?50.27? с. ш. (54.847296) Долгота: 37°43?21.48? в. д. (37.722633) Что взять с собой: То что нужно для похода и проживания на голой земле, а именна: палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно или дождь), мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, стулья, столы раскладные, хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы, рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, бумагу для сранья, фамитокс и пр. жидкости и спреи от насекомых тварей, сменные труселя-плавки и купальники. Продовольствие и выпивка: Из расчета на себя...хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, и канешна мясо, сосиски, шпикачки и калбаски, т.е. всё для жарки. Приветствуютсо котелки, а к ним картоха, макароха, греча и различные консервы для приготовления супов и прочих горячих харчей для восстановления организьма поутру. Помимо: Хорошее настроение, оптимизм и различные бадминтоны, воздушные змеи, мячики и т.п. План мероприятия: Отдых на природе матери, водные процедуры, анекдоты у костра...НУ и КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с использованием наших талантливых и незаменимых ведущих Владислава Козкина и Полины Каминской! А это возможные конкурсы, танцы и караоке. Сообщение отредактировал PLIM: 09 августа 2012 - 16:52
  6. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Спасибо, нашла. Только это как то неудобно.(((( Раньше в верхней синей строке было. Выйдешь, прочитаешь только то что интересно и пометишь все прочтенным. В МСК и после перехода на новый движок так же и осталось.
  7. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Так а где есть то? Чот не найду(((((
  8. Степанна

    Август каг ево

    Хотела разместить пост с МСК, но картинки не грузятся(((((
  9. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    А куда теперь подевалось "отметить все как прочтенное" ?
  10. Почему? Обходят как модератора? Странные какие то тут спамеры водятся :D
  11. Ну зачем же вешаться? Забанят гадов вот и все дела! Правда не поняла зачем форум отключать? МСК уже более полугода спамер тиранит, но ничё, баню гада и он все реже появляется! Видимо уже не хватает свободных аккаунтов, чаще теперь в не зарегистрированных висит.
  12. Степанна

    Пиво

    У Вас продают корюшку? Вяленую что ли? У нас, хоть это прям питерская рыбка, вяленую запросто не найти(((((( да и дорога она стала :cray: но всё равно в путину покупаю хоть немножко. Часть жарю и уплетаю сразу, а часть жарю, а затем мариную. На прошлую МЕГА-майскую привозила 5 кг маринованной корюшки, но не всем досталось, увы!
  13. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Поздравляю!
  14. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная? Случайная, ссыль в теме дали для сравнения, на автору. просто я по твоей просьбе ловлю все предложения.
  15. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Во чо нашла: cars.auto.ru/cars/used/sale/18373604-92c4e.html
×
×
  • Создать...