Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Степанна

Пользователи
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Степанна

  1. Ребята, мама Коли поздравляет всех с НГ и желает всем всего самого наилучшего! Большое всем человеческое спасибо что не забываете! Маленький отчет и хвасталки: Весь декабрь Коля провел в реабилитационном центре в Петродворце. Это был его первый, со дня аварии, выезд "в люди". До центра доехали на спецтакси (СЛ.Госпаде теперь есть такси для колясочников!!!!). В Центре Коля плавал в бассейне (в первый раз испугался, а потом очень радовался!) Старательно, по мере сил, работал на тренажерах. Практически все 30 дней провел не в кровати, а на коляске, а это огромное достижение!!! Наконец таки появилась возможность пройти МРТ и пр.процедуры. Как здорово что центр открыли не оч.далеко от места проживания и теперь по мере сил и накопления средств есть возможность проходить реабилитацию! Я так рада была сегодня всё это услышать от Зои , это отличные новости!
  2. Степанна

    Атас!реклама,спам.

    Спам в ЛЯ от http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/user/17685/
  3. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Сейчас вижу кнопку, а днем чот не видела.
  4. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    А где теперь кнопка "жалоба" ? Хотела помочь модераторам (как никак довольно хорошо знакомы :) ) и дать ссыль на ВОСЕМЬ одинаковых тем http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php/topic/24420/#entry333414/ а кнопки не нашла.
  5. Степанна

    Август каг ево

    Ну чо, раз Плим пропал то выложу его перепост. Итак, с 17-го по 19-е августа, состоится встреча Дэу Клуба, Матиз и Спарк Клуба, Кашкайклуба, Джукклуба, а также их членов семей и друзей. Особенно приветствуются новички. Любого возраста, пола и в любом количестве. Теперь по маршруту. По Симферопольскому шоссе, на 97 км (по столбикам от нулевого км), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 50-60-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Нам левее. Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем (аккуратно едем, много крутых поворотов), пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как только проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право. От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съезд сдвоенный. Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Координаты места по GPS (если вы по ним доехали, то считайте почти приехали) Широта: 54°50?50.27? с. ш. (54.847296) Долгота: 37°43?21.48? в. д. (37.722633) Что взять с собой: То что нужно для похода и проживания на голой земле, а именна: палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно или дождь), мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, стулья, столы раскладные, хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы, рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, бумагу для сранья, фамитокс и пр. жидкости и спреи от насекомых тварей, сменные труселя-плавки и купальники. Продовольствие и выпивка: Из расчета на себя...хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, и канешна мясо, сосиски, шпикачки и калбаски, т.е. всё для жарки. Приветствуютсо котелки, а к ним картоха, макароха, греча и различные консервы для приготовления супов и прочих горячих харчей для восстановления организьма поутру. Помимо: Хорошее настроение, оптимизм и различные бадминтоны, воздушные змеи, мячики и т.п. План мероприятия: Отдых на природе матери, водные процедуры, анекдоты у костра...НУ и КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА с использованием наших талантливых и незаменимых ведущих Владислава Козкина и Полины Каминской! А это возможные конкурсы, танцы и караоке. Сообщение отредактировал PLIM: 09 августа 2012 - 16:52
  6. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Спасибо, нашла. Только это как то неудобно.(((( Раньше в верхней синей строке было. Выйдешь, прочитаешь только то что интересно и пометишь все прочтенным. В МСК и после перехода на новый движок так же и осталось.
  7. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    Так а где есть то? Чот не найду(((((
  8. Степанна

    Август каг ево

    Хотела разместить пост с МСК, но картинки не грузятся(((((
  9. Степанна

    Вопрос модераторам:)

    А куда теперь подевалось "отметить все как прочтенное" ?
  10. Почему? Обходят как модератора? Странные какие то тут спамеры водятся :D
  11. Ну зачем же вешаться? Забанят гадов вот и все дела! Правда не поняла зачем форум отключать? МСК уже более полугода спамер тиранит, но ничё, баню гада и он все реже появляется! Видимо уже не хватает свободных аккаунтов, чаще теперь в не зарегистрированных висит.
  12. Степанна

    Пиво

    У Вас продают корюшку? Вяленую что ли? У нас, хоть это прям питерская рыбка, вяленую запросто не найти(((((( да и дорога она стала :cray: но всё равно в путину покупаю хоть немножко. Часть жарю и уплетаю сразу, а часть жарю, а затем мариную. На прошлую МЕГА-майскую привозила 5 кг маринованной корюшки, но не всем досталось, увы!
  13. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Поздравляю!
  14. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная? Случайная, ссыль в теме дали для сравнения, на автору. просто я по твоей просьбе ловлю все предложения.
  15. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Во чо нашла: cars.auto.ru/cars/used/sale/18373604-92c4e.html
  16. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    На матизе очень даже эффективный! Да и потеет матиз не хило, а кондей с этим справляется на раз! Динамики не хватает только при разгоне, но кто мешает кнопочку нажать? Как активный пользователь Матиза с АКПП и кондиционером, СОВЕТУЮ!
  17. Степанна

    Нужен Матиз с АКПП.

    Вот в МСК сегодня появилось предложение www.matiz-club.ru/forum/index.php/topic/13638/ : Продаю ДЭУ МАТИЗ 2007г.в. АКПП.0.8 г.Москва. Пробег 38000км. Цвет ТЕМНО- СИНИЙ. Тонировка. Антикор тектил цинк. Сигнализация. Мультилок на АКПП. Передние электростеклоподъемники. Музыка CD MP3. Противотуманные фары. Все документы. Два комплекта ключей. Зимняя и летняя резина. Не прокуренный салон. Машина покупалась у девушки, осенью 2011 года, я второй владелец. После покупки сразу сделал большое ТО. Обслуживалась только у официальных диллеров. Имеется сервисная книжка со всеми отметками. Пробег реальный. Через официалов проверял-как следует,и как мог. ЦЕНА 215000 РУБ. тел:.8-916-497-95-29 СЕРГЕЙ Дороговото правда, но можно ведь поторговаться.
  18. Степанна

    Поздравляем!

    Из старых поздравительных девчачьих: размышления о возрасте ну почему так медленно проходят годы? лениво отмеряя за верстой версту. с досадой думаем мы лет в семнадцать: «о Господи, когда я подрасту? надоело маме с папой подчиняться. по утрам с портфелем в школу мчаться. в первомай ходить с воздушным шаром. вам не верится, но я уже большая! прикуплю колготки я из дедерона гЛР за восемь рэ – дороговизна, жуть! мини юбку, блузку из нейлона и по Невскому (читай по жизни) в путь! затем совсем немного лет пройдет иной у времени отсчет пойдет и годы не идут уже – несутся да так, что не успеешь оглянуться! но, в каждом возрасте своя печаль и радость. мы в тридцать думаем, что наступает старость. над тем смеемся уже в тридцать пять, а к сорока грустим опять. сегодня, грусти той мы потакать не станем. свой паспорт уберем, а если и достанем - решим, что с возрастом ошиблась паспортистка - его не ощущаем мы, так старость знать не близко
  19. Степанна

    Поздравляем!

    Дико завидую! 30 лет)))) Практически юность! Хотя впсоминаю что 30 лет в слезвх встречала...типо пошел 4й десяток, ужасть!!! Это был мой самый грустный ДР! Щазз то я канешь смеюсь над этими ощущениями!!!! Эээххх где оне, те 30???? Смешно!
  20. Степанна

    Пиво

    Да фотка чот не вставилась. Ну и ладно. Стас, подчисти мои посты.
  21. Степанна

    Пиво

    вот опять не вышло Обиделась нафинг((((
  22. Степанна

    Пиво

    Вот она на майской встрече: Чот фота не вставляется(((
  23. Степанна

    Пиво

    По вкусу нравится тёмное пиво, но практически не позволяю себе т.к. помимо лишних калорий (стакан пива равен половине буханки хлеба) черезпару часов после употребления голова начинает звески болеть((((( Уж лучше 50 гр коньяку. Кстаа, кардиохирург оперировавший мужа запретил мужу пить все газированные напитки включая пиво, шампанское и квас, для сосудов оч.вредно((((( Но на медни по случаю нечаянной клубной встречи в пивном баре (клубень их МСК приехал в Питер) выпила за пару часов 0,33 тёмного пива и столовую ложку пива, бешенно размешанную что бы газы вышли, вылакала и пся моя - Кроша, знакомая всем в Матиз клубе
  24. ...не зная брода-лутьше не лазить в воду :bye: к спецам,к "сигнальщикам"...за консультацию денег не возьмут,а если уж придётся им "покавыряться" за деньги,то случись чего потом на будущее-это ихняя работа,сделанная "не за спасибо" ;) Не зная брода лучше не лезть в воду. а если уж придётся им покОвыряться, то случись что потом, на будущее- это их работа ... Прошу прощения, но уж оч.много опечаток! Ещё раз простите поганку.
  25. Степанна

    Поздравляем!

    Ну чо, я и тут тебя Санёк поздравлю! Ибо лишних поздравлений не бывает! Здоровья тебе, жене, детям и всем родным, и близким! А так же работы, не напряжной и хорошо оплачиваемой! БУДЬ!
×
×
  • Создать...