Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Юрий Т

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрий Т

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    Дэу Леганза 1.8 8кл. кореянка
  1. Москве-Хиросиму.Задрали бездельники,только-бы штрафовать.
  2. Воды там не так уж и мало.Она уходит под шумоизоляцию.При сухом коврике я обнаружил там ведро воды.Я офигел.Сушил неделю.Буду рад за тебя,если у тебя не так.А причина была в том,что засохла дренажная трубка.
  3. Во что встало?Я для ориентирования,тоже,надо кой-чего поделать,а сервисы загибают кто во что горазд. Клапан 750р + 400р. спуск системы и установка. Фреон 800гр. = 800руб. + 600р. замена. Чистка радиаторов - 250р. Итого - 2800р за идеальный холод! О,ага,спасибо!Вот это реальные суммы!
  4. Извини,дарагой!У нас зимой минералку не провернешь,как-то климат не тот.
  5. Не надоело? Столько, уже тем про масло, что тошнит. Как, только всплывают волшебные слова-масло для двигателя, так сразу же: у меня это, а у меня это и так до бесконечности. В руководстве написано: 10W30 или 10W40(не помню, короче полусинь). Кто льёт синтетику- на здоровье. А, какое масло предпочтёт автор темы, это его личное дело.Извините,уважаемый,масло-это всегда актуально,никто не застрахован.Уж я то как радовался,масло не жрет,уровень держит,все ок.А вчера на ходу загорелась леечка,и как быть?5мин.стоишь,не горит,50км проехал-опять загорелась,стоишь и т.д. и т.п.Позвонил в сервис,"инкриминируют"шлифовку коленвала,ни фига себе!Да разве 142тыс. пробег?На что думать?Масло,масло!Масло-наша кровь.
  6. Кореянка,1.8-8кл.,142тыс. руль обычный на всех скоростях.О тяжести я читал,но у себя не ощутил,хоть этим слава богу.
  7. Вова!Большое спсб. за ответ.Насчет прокуроров ты прав.У меня есть горький опыт общения с судами.Только прокурор заставил обратить внимание "судей"(в основном бабье) на те аспекты дела о которых я говорил с первых заседаний.От иска отказались на второй беседе,после возврата дела,но для этого пришлось пройти все круги судейского "ада",почти 2 года,бездельники.
  8. Выложи,пжлста,все что знаешь.В общении-наша сила.Дело взад не вернуть,мне для себя,для успокоения:либо наказали правильно,либо менты козлы-судьи ослы.
  9. Можно ссылочку?Поиск,почему-то,результатов не дал.
  10. Послать,конечно,можно.Но не надо забывать,что твои документы,в этот момент, в его руках,а эти ребята,ох,не лыком шиты,опричники.
  11. Ситуация простая.Загородная двухполосная дорога с двухсторонним движением.За 1000км(2-3км) сзади знак 3.20-обгон запрещен.Впереди перегруженная Газель со скоростью 20км/час,сзади хвост,я первый.Пилили-пилили.Пока в горку шли, никто не дергался,ничего не видно,дураков нет,хотя очень тошно.Выехали на горку,впереди,кроме Газели, открытая,пустая дорога с маленьким изгибом,даже знака нет,я левый поворот и вперед.Только вернулся на свою полосу из кустов гаишник,у них там засада,стоять,пункт 1.3 ПДД статья 12.15.3 2месяца лишение.Вот такая ситуация.Чем крыть?Знак или разметку нарушили?Ах да,извините,ну вот опять,не отследил;зона действия знака"обгон запрещен"заканчивалась,аккурат,через 50м от того места где меня остановили.Т.о. знак нарушил.
  12. Ситуация простая.Загородная двухполосная дорога с двухсторонним движением.За 1000км(2-3км) сзади знак 3.20-обгон запрещен.Впереди перегруженная Газель со скоростью 20км/час,сзади хвост,я первый.Пилили-пилили.Пока в горку шли, никто не дергался,ничего не видно,дураков нет,хотя очень тошно.Выехали на горку,впереди,кроме Газели, открытая,пустая дорога с маленьким изгибом,даже знака нет,я левый поворот и вперед.Только вернулся на свою полосу из кустов гаишник,у них там засада,стоять,пункт 1.3 ПДД статья 12.15.3 2месяца лишение.Вот такая ситуация.Чем крыть?
  13. 60т.?98г.?Может ты единицу впереди забыл?
×
×
  • Создать...