Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

150СА

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 150СА

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. "Добрый день!Постараюсь изложить чем я руководствуюсь при выборе авто, либо когда выбираем с друзьями б\у." Огромное спасибо за такой развернутый ответ, информация изложена очень понятным языком, думаю, что именно этим и буду руководствоваться при покупке, ну и конечно советами касательно других аспектов, окромное спасибо еще раз!!!
  2. советую только посмотреть для понимания.. брать там не рекомендую.. +1 чисто для позновательно-развлекательных целях. Я там был когда ксю искал заезжал посмотреть на Площадь Ильича... Короче дорого и машинки кажутся уставшими. Смотрятся только машины с 2005 года Ездил по Юр. лицам все ушатанно.... Берите лучше у Физ Лиц..., В сервис её. Все проверь - поворотники лампочки все мелочевку... и бери GLE... Будешь доволен. спасибо!!! с сервисом решено, ПАЛЮБОМУ!!! ее сначала туда. А скока стоит это удовольствие? В смысле проверить машину в Москве, в среднем разумеется, Спасибо!!!
  3. блин вот тяжело когда в др. городе покупаешь.... во первых не знаешь ничего, да еще и есть риск что не подойдет машина, и придется скататься просто так... У кого нить был опыт покупки автомобиля в др. городе? как это проходило, поделитесь плиз, может есть какие универсальные методы, как этот процесс оптимизировать... Спасибо!!!
  4. мне то же интерестно, если не сложно в двух словах, чем провинился этот салон? и еще вопрос появился... Брать лучше в салоне или лично, разумеется лично дешевле скорее всего будет. Но вот салон он какие нить гарантии дает? или отвечает за достоверность указаной информации, по поводу битая или нет к примеру и все такое.... Спасибо!!!
  5. Спасибо уважаемые!!! А вот по цене... 150000 это нормально? то есть все таки реально за эти деньги купить? или мож даже дешевле мона, кто из Москвы скажите, рынок лучше знаете... Спсибо!!!
  6. Просто офигенный рассказец, читал и как будто сам рядом ехал, написано здорово и фотки классные (жаль что фоток больше не прикрепил) багодарю, насладился!!! :groupwave:
  7. Здравствуйте Уважаемые формучане!!! Несколько месяцев болею Нексией, купить хочу. Сам из Казани на новую денег нет, а машинку хочется. Смотрю объявления о продаже на сайте из рук в руки в Москве (так как там дешевле, чем в Казани) Машинки смотрю до 150000 руб. Мнение ваше хочу узнать, можно ли приличную машинку купить за такие деньги? Куча обявлений о машинах с пробегом около 100-150, а машики 2000-2001 года, вот думаю неужели за такое время так мало наездили и ведь почти все такие... Какие проблемы начинаются у машин этого возраста, на что внимание акцентировать? Спасибо за любую полезную информацию!!!
  8. 150СА

    Радиус колес Daewoo Nexia

    Как это? почему? то есть если я захочу 13-й радиус, то поставить не смогу? а вообще... я спрашиваю, как влияет радиус колес?
  9. 13 или 14 дюймов. на что влияет радиус? что лучше? Спасибо!
  10. uzdaewoo.ru но он сейчас не пашет. тока про матиз флешку посмотреть монаСпасибо!!!
  11. Господа, кто нить знает адрес официального сайта Узбекского завода Daewoo? скажите плиз... Спасибо!!!
  12. Господа здраствуйте!!! Прочитал статью на auto.ru называется "Выжимать ли сцепление при запуске?" Исходя из написаного понял, что лучше выжимать. Но вопрос в другом, а не вредит ли такой завод сцеплению? Водитель совсем не опытный и откровенно говоря, в свое время товарищи запугали по поводу того, что можно сжечь сцепление и все такое. Теперь страх небольшой появился, как бы его не сжечь. Может Вы, как более опытные расскажите, как вести себя, что бы сцепление прослужило долго и не сгорело при первом троганье.... Заранее огромное Вам спасибо!!!
  13. 150СА

    Куплю лицензионный Windows

    А ты где живешь? Так что у тебя нет возможности в магазине купить? RE: зайди на сайт макрософта Сам Мелкософт не торгует, только диллеры.
  14. Почему 16 клапанная хавает бензина больше, чем восьми? Вроде бы инжектор и должен наоборот сокращать расход топлива. Для меня этот момент не последний потому никак не могу решиться какую брать. Разъясните неграмотному пожайлуста, заранее благодарен.
×
×
  • Создать...