Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

buba

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О buba

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва Гольяново
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. А смогут ли там вытянуть задницу на леганзе + замена обеих крыльев задних+ задней двери+ панель задка и пола багажника и возможно лонжерона ??
  2. buba

    Вот и меня стукнули

    Это на Алтушке ?? А вот как мою Леганзу порвали: www.foto.mail.ru/mail/kildeev/2/
  3. Щас вот тоже в ожидании когда моего найдут, правда не из за царапины, он мне пол бочины порвал, и скрылся(урод), если не найдут до конца января все делать за свой счет :derisive: Кстати ни кто не подскажет где можно сделать жестянку не очень дорого ??
  4. если за 2 месяца тебя не найдут то дело закроют совсем
  5. buba

    Спидометр не работает

    Несколько раз понажимайте кнопку сброса, чтоб нолики ровно встали.
  6. buba

    Полярность.

    На ксюхе обратная
  7. buba

    Крыло на леганзу

    Все еще продаю...
  8. buba

    А-76 на эспере

    Была у меня как то Вольвешка 340 84г.в ездил я на ней на 76 довольно часто, за год только один клапан прогорел ))
  9. buba

    Крыло на леганзу

    Продам левое переднее крыло на Леганзу-европейку(кондор)оригинал 2000р. Куплено в Деу-клубе за 3 с копейками. 903-6639489
  10. buba

    Буду продавать кондор

    Я б погнался может быть, но лопнуло правое колесо. А год машины 99, морда целая, по двиглу все в норме, машина полностью на ходу и все работает
  11. Две недели назад попал в ДТП, удар в заднюю правую часть вскользячку, потом развернуло и задней левой об отбойник, виновник скрылся(козел) :groupwave: , свидетелей нет, запомнил только цифры, менты сказали что вряд ли найдут, так что страховка мне тоже не обломиться, а восстанавливать денег нет (( Как думаете за сколько можно продать ?? вот фотки www.foto.mail.ru/mail/kildeev/2/
  12. Только снимать с учета !! И то она будет еще не твоя, но так как вы вписаны с отцом, он может тебе ее продать по справке счет или ДКП.
  13. buba

    Двигатель, электрика или...?

    Ну северное сияние указывает лишь на то что, где то большое сопротивление тока, а это могут быть и провода и свечи, когда у меня была такая фигня оказался уголек в крышке трамблера выскочил, и центральный провод бил прямо в центр бегунка, до сих пор удивляюсь как дня три еще ездила)
  14. buba

    Забавные ссылки

    Супер авто http://rutube.ru/tracks/278512.html?v=80a0...2210ce19fda7479
  15. buba

    Панель приборов

    Вобщем гавкнулся указатель температуры(падает стрелка, постукивание по торпеде иногда помагает :bye: )хотел вытащить приборку, но немогу снять, все открутил и почти вытащил облицовку, но что то не дает в районе часов, сильней дергать боюсь-сломаю, кто знает как снять, мож там еще что то держит?
×
×
  • Создать...