Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

П_Максим

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О П_Максим

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Подскажите какие наконечники имеются в виду?
  2. Регулировали в сервисе.Стоит лямбда.Отрегулировать не удалось.В сервисе предположили что это ДАД.
  3. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста про ентого зверя ДАД(датчик абсолютного давления).Моя Нексия 2000 года лопает по 15 л на 100 км.В официальном сервисе в г.Рязани сказали "хрен его знает попробуй поменяй форсунки , хотя они у тебя ничего ещё"и взяли 700 р.В другом сервисе мастер 2 часа убил на выяснение почему смесь плохо горит(СО 4,5-6) в итоге выдвинул предположение что это ДАД(Датчик абсолютного давления) он же МОР-сенсор.В инете нашол инфу что при неисправности ДАД машина троит ,плохо тянет или вообще не заводится. У меня такой проблемы нет.Ежели кто сталкивался с проблемой подскажите! :)
  4. П_Максим

    Печка салона

    Я так думаю, что если дело доходит до картонки перед радиатором, то проблемы с термостатом...То есть он гоняет антифриз только по большому кругу или что-то ещё?
  5. П_Максим

    Печка салона

    На данном эскизе мне не удалось найти тот шланг который пережимали.Может что-то из сообщения потерялось.Привет, вы что хотите говорите но я так сделал и теперь честно говаря балдею от жары, а шланг на схеме под № 21, его перепутать ни как не возможно, попробуйтеЯ не возражаю что это может помочь, на выходных попробую на своей НЕКСИИ. А пока немного помогла простая картонка перед радиатором.Только я слышал что для авто с кондеем это делать не рекомендуется. За совет спасибо ;)
  6. П_Максим

    Печка салона

    На данном эскизе мне не удалось найти тот шланг который пережимали.Может что-то из сообщения потерялось.
  7. П_Максим

    Печка салона

    Доброго времяни суток. А как вы думаете на НЕКСИИ сильно отличается конструкция,и можно ли это исползовать.
  8. Прветствую. Ездил в сервис,специалист посмотрел работу инжекторов и сказал что они походят.Машину все равно немного лихорадит.Взяли с меня непонятно за что 650 р.так ничего и не сделав. Если кто-то живёт в Рязани и знает нормальный сервис подскажите пожалуйста.
  9. В среду собрался в сервис.Но на данный момент машина перестала глохнуть.Из проблем осталось неровная работа движка и то не всегда. В самую жару машина вела себя как положено.Просто не знаю что и делать.
  10. Приветствую,вчера заменил датчик,но проблема осталась.При подключении сканера ошибок не было. Теперь на прогретой машине на ХХ движок "лихорадит",при небольшом нажатии на газ и резком сбросе машина глохнет.Чек больше не загорается.на Хлодную все в порядке.
  11. Сотрудник сервиса сомневался по-этому поводу.И почему нет проблемы на холодном движке.
  12. Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км.
  13. П_Максим

    Проблемы с дэу нексия

    Всем привет. У меня такая проблема.Моя Нексия начинает "глохнуть" если резко "газануть" или при движении когда сбрасываеш газ.Данная проблема появляется только после того как полностью прогреется двигатель.В редких случаях машина не глохнет, а на панеле приборов высвечивается значёк "ошибка двигателя"и обороты держутся в пределе 1500-1700(тахометра нет,по-этому показания на слух), соответственно машина перестаёт глохнуть.В сервисе после подключения компьютера, выскакивала ошибка датчика скорости. Что в принципе странно! Может кто сталкивался с такой проблемой.Год выпуска 2000 пробег 90000 км :wohow:
×
×
  • Создать...