Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

аполинарий

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О аполинарий

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.11.1950

Контакты

Информация

  • Город
    Россия, Москва, Чертаново Южное
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. аполинарий

    У Пятачков начался ремонт...

    Главное чтоб шарики надежно были прилеплены(на ёлке) а то будут по пятаку стучать :) Идея класная но хоровода вокруг елочки не поводишь...без страховки :flirt:
  2. аполинарий

    У Пятачков начался ремонт...

    Класно у вас получается! А провода на полу вы специально так фигурно выкладываете?
  3. аполинарий

    Готовимся к Зиме.

    Товарищи, не знаете, где можно купить цепи противоскольжения. Предпочтительно юг Столицы)
  4. аполинарий

    Выборы 2007

    Почитал, повозмущался, поудивлялся, посмеялся. Все люди разные, кому то хочется стабильности, кому то постоянных трясок. Не понимаю зачем устраивать акцию "Я не голосую за ЕР"? Если ты(образно) не идешь голосовать за ЕР, то это не значит, что другие тоже не должны идти голосовать за неё. На данный момент в России не партии мощнее и больше ЕР. Кому то не нравится, что у нас якобы не демократия, а диктатура Путина. Хм, интересно, Какую форму власти Вы хотели бы видеть в России? Демократию? Упаси, Господь. Россия ооочень большая и многонаселенная страна. Поэтому если дать власть народу, то будет БАРДАК. Хаос, а что может быть страшнее хаоса? Да еще в такой большой стране, как Россия? На в Украине, в Грузии уже пытаются делать демократию. И что?- бардак. Так то маленькие страны, а это "Большой Русский Медведь", которого, кстати всегда боялись, боятся и будут боятся наши враги, которых всегда хватает, особенно теперь, когда он худо-бедно поднимается с колен. Пусть они все перемазаны нефтью, пахнут газом. Но читал недавно, что рост промышленности увеличился на сколько то процентов. Мне, как человеку, работающему в этой сфере это небезразлично. Тем более, Зубков сказал, что внимание будет уделятся промышленности.Хочется в это верить.Он не похож на мягкого политика. И это хорошо, потому что России нужна железная рука, которая будет всех направлять, убирать, наказывать и т.д. P.S. Пример из истории. Николай Второй, в некотором роде реформатор, стал ослаблять хватку той самой РУКИ......революция1917. Горбачев, тоже "реформатор"- демократ....что получилось? революция 1991.
  5. УРА!!! :bye: :lol2: Сборная России только что вышла на ЕВРО-2008!!!! Поздравляю всех болельшиков :bye: :bye: :fans: :fans:
  6. Если ржавчина не сквозная, то можно намазать преобразователем ржавчины. По своему опыту могу посоветовать американский с каучуком Rast Treatment. Испытанно на Волге). Если сковозная, но контур двери сохранился, то я вставлял оцинковку с обратной стороны, клеев её на жидкие гвозди, обрабатывал преобразователем, шпатлевал и красил. Нет, конечно, если есть финансы, которые у меня нынче поют романсы, то можно и двери поменять...а лучше машину) :angry2:
  7. аполинарий

    Непонятный звук при езде.

    Ну вот, видите, частота нарастала. А у меня звук появляется на 2-3 сек и пропадает. А так верно, что звук больше похож на звон. P.S. Споросил у знакомого (Нексия Sоnc) сказал, что звук тож появляется, но иногда. Мож кто сталкивался с проблемой. Но думаю, что это точно не камни вы колесах и не подшипники.Ибо тогда звук был бы дольше.
  8. аполинарий

    Непонятный звук при езде.

    Возвращаясь к теме треска...У меня тоже при 40 какое то время, буквально секунды появляется треск. Такое ощущение,что что то задевает о днище, или шестерни в коробке передач состыковываются между собой. Сначала все этим и объяснил, неполностью выжимаю сцепление. Но потом заметил, что даже если приближаясь к 40 не переключать скорость, звук все равно появляется. P.S. По моему это точно не колеса и не подшипники, т.к. ездил и на летней и на зимней резинах- звук остался, подшипники тож не могут быть- машина новая, а если подшипники,то тогда бы звук сохранялся...
  9. аполинарий

    Гнилые пороги Daewoo Espero

    кстати, гниют не пороги как таковые, а накладки,которые являются декоративным элементом кузова.А сами пороги состоят из балки, в которой помимо рёбер жесткости может находиться еще и уголок из"двойки".Так что уверяю вас, что дырки В НАКЛАДКАХ нисколько не уменьшают прочности порога.Есть много машин с полностью срезанными накладками.
  10. аполинарий

    Гнилые пороги Daewoo Espero

    А зачем пену в кастрюлку то и сводой мешать?Чем больше воды, тем она сильнее распирает.Я когда Волгу делал,вырезал железки с оцинковки,вставлял в дырки изнутри, сверлил отверстия где то через 30см,чтобы трубка баллона пены могла пройти. Потом заливал пеной,железку прижимало к порогу,проходился антиржавчиной(американская с каучуком вроде, классная вещь),шпатлевочкой, и черным антигравием.Получились как новые.
  11. :D :lol2: :fie: МЫ СДЕЛАЛИ ИХ!!!!!!!!! :groupwave: :D :D :) УРРРРРРРРРРРААААААА!!!!! :)
  12. аполинарий

    Почему Москва стоит

    Некоторые из этих баранов, к великому сожалению имеют машины. И ездят они так же, как и в метро ходят. И опять таки:Кто делает этоим баранам замечания? Никто.Более того еще на дорогах присутвуют другие бараны, которые якобы регулируют движение! Иногда мне вообще кажется, что без них и пробок было б меньше.А то они держат светофор по полдня,их часами дожидаюся на место ДТП...Ужас одним словом!
  13. А по мне так лучше деньгами. А так обычно дарят какую нить безделушку декоративную(пахучку, вонучку...),хотя,конечно дареному коню в зубы и под хвост не смотрят. Но я все таки из таких людей,которым лучше ничего, чем ерунду какую нить. Но если человек знает ваши вкусы, то он несомненно подарит, то что ты хошь. У меня всегда спрашивают, что мне дарить? Ибо знают мою натуру.
  14. аполинарий

    Зимние Щетки

    А где задевают? Че то я думал что у меня тоже 51 стоят, щяс глянул 48.. Встают идеально! В середине, когда опускаются. В лежачем положении зазор 5-7мм. Хотел подогнуть края, а они пластпассовые, хотя сама щетка меньше каркаса на 1см. Но этого шелчка при задевании не слышно, зато нет непрочищенных участков внизу стекла, да и с пассажирской стороны больше очищается. П.С. Я если буду покупать зимние, тоже по 51 возьму.
  15. Други!!! Непонятка вышла. сидим тут в машине, знакомый курил в окошко на заднем сиденье, стекло было опущено до предела, потом стал поднимать, а оно не поднимается, нис водительской, ни со своей кнопки. Оказалось перекашивает стеклышко то при поднимании. Притом на обеих дверях(задних). Приехали, стало интересно, что за косяк, сняли обшивку, а там рейка, которая к стеклу крепится снизу, 20см всего, сбоку как то прилеплена. Конечно при такой конструкии оно само собой буит перекашиватся. Кто нить сталкивался с такой темой?
×
×
  • Создать...