Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mnv

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mnv

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. А вот! :) А, отлично, спасибо!!! :-)
  2. Ух... Там у них свечей много... А как понять, какой номер свечи NGK подходит для Espero 2л?
  3. Ну а свечи то какие лучше брать?)
  4. Я в Кэмпе покупал, но по моему проще скачать http://automanuals.nnm.ru/remont_i_eksplua..._daewoo_espero/ Если лень регистрироваться, то вот ссылки http://rapidshare.com/files/24423500/Daewoo_Espero.part1.rar http://rapidshare.com/files/24429227/Daewoo_Espero.part2.rar http://rapidshare.com/files/24417272/Daewoo_Espero.part3.rar
  5. Спасибо! Провода проверил - вроде нормальные.. Один правда запорол слегка, не дождавшись ценного совета пошел дергать вместе с алюминивыми стаканами :-) Течь действительно есть небольшая из прокладки слева и на самом радиаторе :-( Думаю пока попробовать свечи поменять (не менял еще ни разу как купил в прошлом году машину, наверное пора). Подскажите, какие свечи лучше брать для espero 2л? Оригинальные вроде, говорят, не очень!
  6. Совершенно аналогичная ситуация!!! В прошлом году было тоже самое - я тогда провода поменял и все хорошо стало. В этот раз не могу даже снять провода, что в тот раз одел :-) крепко сидят... Антифриз уходит!!! Пол года назад менял помпу, с ней все ок должно быть... Подскажите, что такое Бегунок и что такое ГБЦ? :-)
×
×
  • Создать...