Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Julka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Julka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Julka

    Неспешно куплю Дэу Эсперо

    Да!! Это оч сложно найти 9-10 летнюю машинку в таком состоянии! Но впринципе, можешь глянуть сюда http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=12243 Только с пробегом и кондеем не укладываюсь.
  2. Продаю ДЭУ Эсперо. 1997г., пробег 227000, 2,0; серебристый металик, полный эл. пакет, ГУР, портивотуманки, регулировка рулевой колонки, передних сидений по высоте, кондиционер (нужна дозаправка), магнитола МР3, 4 колонки. Двигатель, ходовая в хорошем состоянии. Имеются проблемы с кузовом ( ржавчина на правом пороге, до днища не дошло). Фотки прилагаются. Цена 5000$. Возможен торг при осмотре. 8-926-869-05-49 Юля
  3. Подскажите, плиз!!! На Espero. Скорости то включаюца, то нет. При выжатом сцеплении появляеца свист (опять же: то есть, то нет).На пятой передаче тож свистит, когда на газ жмешь. 2 дня назад вабще ехать нельзя было. Постояла 2 суток - скорости включаются. В сервисе говорят, что надо снимать коробку, смотреть, но не факт, что в ней дело. :russian_roulette: Можт, у кого было похожее...
  4. А сколько прошла? Сцепление не продается?? И почем????
  5. Привет, товарисчи!! Заранее извиняюсь, но поехать нисмагу. Личные обстоятельства, так што просьба отредактировать список.
  6. Я включаю, катаюсь, и ниче, вроде. Движок не греица. Было правда, недавно, стрелка дошла до предпоследнего деления ;) ( без кондея ехала), потом включился вентилятор, и все ок стало! :blink2: Так, глюк какой-то! Короче, не обращай внимания! Но еси уж совсем греца буиш тада выключай!! :bye:
  7. Да не, не все! А до вод мне ж совсем рядом, сама с Мытищ!!! :) А в передке посмареть-то ни оч дорого обойдеца :)
  8. чудес не бывает! надо смотреть авто!Конеш, нада!! седня поеду на диагностику!!
  9. Барабаны поменяла вместе с дисками месяц назад, амортизаторы- ваще нармальные, газовые кстати, стоят! Че- та уже отчаялась!! Но прет все ж получше)) ;) Да, нада бы еще разок на шиномонтаж сганять! А то с нашими дорогами ее хоть каждые 2 дня делай :)
  10. Я тож за то, штоп параньше! На машине буду палюбе, так что магу че-нить захватить!! ;)
  11. Обсуждение тусы здесь. На встрече тебе вручат наклейки и, возможно, рамки под номер, а так же, если камрад GREG случайно прихватит с собой, дисконтные карты магазинов клуба! ;) :lol2:ООО! Крутта! Тока вчера про карты читала, вроде говорят сложна намутить, а тут ВОТ :)
  12. Заехала на развал. посмотрели, протестировали, все отклонение в пределах нормы. И че спрашивают не нравица? Что-то помудрили с левым колесом, а машина все равно на дороге плавает, и руль бьет при торможении ;) , хотя балансироввоку сразу сделала! По подвеске все гуд. Что еще сделать мона???
  13. Привет!! Обязательна приганю!! ;)
  14. Эсперо бери! Так, подгнивает конешна, ну а что вечно!! У меня 97г, и ниче! Если следить буиш, то нормально все будет. И запчасти недорогие, достать легко ;)
  15. Замена ГРМ около 700 рэ, масло 300 и остальное где-то в 500 обойдеца. Недавна все тож самое делала. Магу адресок дать, еси че!! Нармальна так там делают ;) Хотя половину мона и самому сделать!!!
×
×
  • Создать...