Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

perec7755

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О perec7755

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1979

Контакты

Информация

  • Город
    татарстан
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Всем привет. Кто знает какой пологается люфт на задних колесах? Эсперо
  2. perec7755

    Кондиционр эсперо

    Шкиф компрессора отдельно не меняется? Авто 97г. Подобного небыло. Летом 2006 года проверял- работал как часы, даже фреон не добавлял (утечки нет)
  3. Всем дэуводам привет! У меня проблема, постепенно начал умирать кандей. Началось с легкого посвистывания ремня при включении, затем с каждым разом звук увеличивался. Посоветовали поменять ремень и натяжной ролик. 2 месяца отъездил со снятым ремнем, затем поменял и ремень и натяжной ролик. Завожу двиготель ОК, включаю кандей свист скрежет и т.д. и т.п. "Умельцы" посоветовали поменять электромагнитную муфту. Пока не менял. ВОПРОС: Посоветуйте кто че может, мож кто сталкивался с анологичным гемором. Если это действительно муфта то сколько стоит данный ремонт. СПАСИБО.
  4. 97г. у меня 2 года. пробег 73 тыс. Ну воооот! Такое кол-во времени не менять фильтр, это не есть гуд! :) :) Готовься к худшему, потому как фильтр, скорее всего, сервисмены просто так не открутят. Но, не сцать, проходиле, когда менял все после покупки авто! Успехов! ;) А если ВДшкой пробрызгать места соединения?
  5. у меня эсперка 97г. не гнилая, не подвержена коррозии. Если металл не тронутый не гниет!!!
  6. ОК! всем спасибо за советы!!!
  7. Фильтр не менялся ниразу. :excl: Акуел? Потом же резать будут! :lol2: Бегом в сервис! завтра еду в сервис. :tease: заодно хочу проверить подвеску. на что нужно обратить особое внимание??
  8. 97г. у меня 2 года. пробег 73 тыс.
  9. Подыми сиденье заведи машину, и посмотри куда вставляется бензонасос, потом заглуши и опять смотри, если есть утечка то все подтени, у меня такое было, шланг раскрепился. ОК! попробую.
  10. Подыми сиденье заведи машину, и посмотри куда вставляется бензонасос, потом заглуши и опять смотри, если есть утечка то все подтени, у меня такое было, шланг раскрепился. В салоне бензином не пахнет.
  11. Фильтр не менялся ниразу. В районе задней балки над баком находится какой-то "отвод", очень сильно пахнет от него. Повторяю нигде подтеков НЕТ. Может быть если забился фильтр он не пропускает нужное количество бензина, соответственно создается излишнее давление в баке и (это мое предположение) через этот отвод сбрасываются излишние пары бензина?
  12. доброго всем время суток! Помогите,пахнет бензином со стороны бензобака. Осмотор на яме: повреждений нет, подтеков нет, бак закрыт :excl:,
×
×
  • Создать...