Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

KARAT

Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KARAT

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 27.11.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Автомобиль
    Пока без Авто

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. KARAT

    Привет всем!

    Хы-ы-ы))) какая темка :crazy: здрасти :bye:
  2. KARAT

    Поздравляем!

    Ой, ну надож! Даж помнят меня тут еще! Приятно, спасибо :thumbup:
  3. KARAT

    Чужие деньги

    А тока про 1300 отвечать можно? Короче - если увижу кто потерял, окликну, догоню, отдам. Если не видел, иду мимо, а деньги валяютсо - суну в карман. Ну, и анекдот в тему: Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монетку, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку. ЗЫ: я ужи и забыл как мой аватар выглядит.... :drag:
  4. KARAT

    Скука

    Ну дык тож отпишусь. Раньше движуха была, общения многа. А потом затухло все.... почему? х.з. А машинка другая уже, сам тех. форум неинтересен стал, и я без общения сбежал на мск. Захожу сюда раз в месяц и реже, и то успеваю за полчасика весь треп и клубную беседку перечитать. На мск, если пару-тройку дней пропустить, надо день потратить на добивку всех непрочитанных сообщений! Будет тут движуха, буду и я с удовольствием общаться! :bye: А сам форум любим и почитаем! Спасибо!
  5. KARAT

    Поделись своей радостью

    Во дает! Командировкам радуется... :rtfm: Н-даа, когда командировки это работа, перестаешь радоваться через полгода :)
  6. Подкупило беспристрастное описание событий, без деления плохие-хорошие. А то как освещали это Фед. каналы... тьху, аж противно. Да и снн с ббс после этого случая упали в моих глазах ниже плинтуса.
  7. Тут прочитал очень неплохую статью про эти события. Впечатлило. На мой взгляд автор попытался донести правду без прикрас и спекуляций.
  8. KARAT

    Одноклассники

    Лен, если еще актуально: Удалился через настройки профиля, там порыскай, найдешь. А рассылку по одному делал, каждому. Написал послание, скопировал, потом вставлял в сообщение и посылал.
  9. KARAT

    Так выпьем же

    Я не пию.....
  10. KARAT

    Одноклассники

    Пока да. На днях удалиля тут. разаслал всем далеким друзьям свое мыло и кнопачгу нажал. ;)
  11. KARAT

    Тугие уши

    А еще песня была, там слова: скрип колеса. Был уверен, что поется скрипка лиса.
  12. KARAT

    Долгожданный день жестяньщика

    Пипец, после первой волны (слава Богу, меня в Мск не было), получил зимнюю резину тока в пятницу. В субботу после обеда поезал в шиномонтаж, и тут повезло - занял очередь 3-м, а после почти одновременно еще машин 5 подъехало! Кстати, нашел в Мытищах хароший монтаж :russian: Переобувка в боксе, машина на подъемнике, сам в тепле, колеса моют. За 13 радиус отдал 1,5 тыс. Делают славяне. В общим остался очень доволен :drinks: Потом сразу в ашан на алтуфьеве поехали. Адово место! 1,5 часа стояли в пробке на выезд из парковки! Какой-то умник спланировал выезд так, что все дорожки сходятся в одну полосу. Кто так строит!?!? ц. Пока стояли в пробене, снегопад как раз и сыпанул. Как я порадовался новой резинке! На мкаде все ехали 40-60 кмч. Видел зубилку торчащую в отбойнике, и потом три поцелованных машинке уже в Мытищах.
  13. KARAT

    Одноклассники

    О! У миня таг-же было. Убрал галку с пункта уведомлений по почте. Правда теперь и о письмах не уведомляет. А ваще, давно хочу удалиться нах оттуда, да рука че-та не падымаеться....
×
×
  • Создать...