Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Константин А.

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Константин А.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спасибо всем! Попробую и доложу результат! :thumbup:
  2. А стартер крутит бодро в первые разы и даже не пытается "схватывать"? Может есть хлопки? Расход с последнее время не менялся? Не падала ли мощность на больших оборотах? Стартер крутит очень бодро. И как только схватывает на 7-10 раз, то заводится отлично и как будто ничего не было. Вот и теряюсь в догадках. Может какой датчик?
  3. Всем добрый день! У меня Leganza 1998 года вып. В последние 2 недели появилась проблема с запуском двигателя. Стартер крутит исправно, но "схватывает" только на 7-10 раз. Подскажите, что можно посмотреть самостоятельно и помогут ли на сервисе при помощи компа. Спасибо. P.S. Предохранители, релюшки проверил - всё Ок.
  4. Всем привет! Обращаюсь к москвичам! Где лучше покупать запчасти для легкой капиталки. На сервисе посоветовали по-мимо ######-а обратиться на Кунцевский рынок. Прошу совета. Заранее спасибо!
  5. Привет, народ! Встал вопрос замены бензонасоса на моей KLAVе. Слышал мнение о том, что на Daewoo Leganza подходит мотор бензонасоса BOSH от ВАЗ 2110. Так ли это, кто сталкивался? По форме и размеру то, что видел я от BOSH для 2110 совсем не похожи на мой. Спасибо за ответ! Удачи на дорогах!!! :D
  6. В общем я тебе настоятельно рекомендую померять компрессию - это в любом случае полезно и недорого. А уж потом будем делать выводы. Докладываю о замере компрессии. Мерил сам и двигатель был горячий. Показания 14,0+/-0,1 по горшкам. Интересно, что на обнаружил сильно размягченный и РВАНЫЙ шланг-сапун, выходящий из клапанной коробки. Так вот на сервисе мне меняли прокладки....
  7. Началось все с замены в сервисе (AC/DC) прокладки клапанной крышки (дико текла) и прокладки главного блока цилиндров (прогорела). Параллельно поменяли прокладку поддона и сальник коленвала. Сам при выполнении работ не присутствовал, т.к. были обстоятельства. Забрал машину на следующий день. Ничего не предвещало беды, а произошло следующее: поехал в др. город за 200 км. На обратном пути замигала лампочка давления масла (хорошо, что за 1 км до дома), а при парковке увидел на асфальте дорожку из масла. Вся «задница» была забрызгана. Дым из трубы не шел и запах «катализаторный». Обнаружить откуда льет, не удалось, т.к. течь прекратилась совсем. Долил масло и поехал в сервис. По дороге масло не ушло и течи не было. В сервисе, после долгого осмотра, приговорили к замене сальников распредвала (вроде там масло натекло). Ладно, я не стал ничего предъявлять, но вот через 20 дней история с маслом повторилась в точности. Мужики, кто скажет, что может быть и как с этим бороться?
  8. Спасибо за советы!Всем удачи!!! :)
  9. Тут еще совет дали насыпать в систему охлаждения спец.порошка-заделает течь быстро и дешево.Такого опыта нет? (утопающий хватается за соломенку)
  10. Вот и меня припекло:в машине стекла запотевшие, из воздухоотводов пар идет (иногда,правда), печка греет совсем слабо и, самое главное,антифриз убегает со страшной силой.Пришла и моя пора мучиться с заменой. В сервисе AC/DC запросили 10000 руб за замену,да еще со сливом фреона и последующей заправкой.В итоге все выйдет где-то на 13-15 тыс.руб. Меня не пугает работа только из есть вопрос как-раз о сливе фреона. Это обязательно делать или нет? И еще что из себя представляет блок кондиционера (прочитал в теме по замене). Прошу помощи и подсказки.
  11. Привет!На паркинге не едет.Рычаг довольно всободно перемещается при переводе его с паркинга.При переводе дальше работает как обычно.В трансматике сказали о перегоревшем блоке,который отвечает за передачу "R".Заводить не пытался кроме штатного положения "P".Спасибо за помощь.Видно на диагностику все-равно придется ехать.Думаю только куда.
  12. Всем привет!У меня проблема с АКПП.На трассе коробка переключилась в аварийный режим,как я сейчас понимаю(передача не выше третьей).Кроме того, пропали задняя и нейтраль,т.е. при любом положении ручки происходит движение вперед.Кто о таком слышал и куда посоветуете съездить на диагностику и ремонт.Машина 1998 года с пробегом до 100 тыс.(со слов технарей в сервисе).Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...