Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sid

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sid

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Разобрали - на ремне срезало 6-7 зубьев, сам ремень не порвало. Поставили оригиналы ремень-ролик-помпа, если кому пригадится: ремень ГРМ - оригинальный номер 10068553, ролик ГРМ - оригинальный номер 93202400, помпа - оригинальный номер 90220568.
  2. Тема как раз в том, что сверху, когда отгибаешь кожух, ремень как будто целый - его зубья из зацепления со шкивом не вышли, только сам ремень несколько сметился относительно шкива.
  3. Нет, не проверял. А она должа быть в этом случае на свечах?
  4. Значит ремень!? Никакого "нихорошего" звука нет, просто тупо не заводится.
  5. Уважаемые форумчане, помогите советом! История такая. Машину завел, все ок, чуть погрел, начал разварачиваться - заглохла и больше не заводилась. Вообще. Дотащили до гаража, глянул, а распредвал, когда стартером крутишь, вообще не вращается. Ремень? И если ремень, то могло ли погнуть клапана? PS: машина Espero 2.0, пробег 164 т.к.
  6. sid

    Задние фонари эсперо

    Купил Espero 3 месяца назад. Машина понравилась сразу, но еще до покупки решил, что избавлюсь от оранжевых задних поворотников (непонятно почему было не сделать их прозрачными как спереди). Наиболее простым и логичным для меня видится изменение цвета стекол поворотников на красный с использованием оранжевых лампочек. Так вот вопрос - как и чем сделать стекла красными?
×
×
  • Создать...