Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Люсёнок

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Люсёнок

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.07.1977

Контакты

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  1. Актуально ещё объявление? Комплектацию, цену, дилера скажете?
  2. В своё время моя сестра, пребывая в разводе и имея на руках 4 летнего сына, очень удачно познакомилась на моей свадьбе с другом моего мужа... он младше её на три года, но они, так же как и мы с мужем, вместе почти 8 лет (через неделю будет), и счастливы, старшему ихнему ребёнку счас 12, а общему 4,5 :icon_evil: Старший называет и считает сестрёнкиного мужа "папой", не по тому, что так кто то настаивал, а по тому, что чувствует его отношение к себе, не смотря на то, что регулярно встречается со своим генетическим отцом.
  3. Конечно интересно, но мыж о глобальном :blush2: А для личного нам предложено - :shok:
  4. Это как видно то? +1 Для форума вся эта тема не имеет цености :give_rose:
  5. Счас!!!! Расскажу всё в подробностях :give_rose:
  6. Люсёнок

    Пиписко в штанах

    вот ведь не повезло....
  7. Люсёнок

    Ваш будущий авто

    ИМХО: ломается всё и ауди , и бмв, и мерсы.... только цена ремонта разная Моя, пока не сбыточная мечта - Тахо А так, ещё годик на этой поездим, а там посмотрим.... Может и мечта другая появится ... :)
  8. Люсёнок

    Злой или добрый

    Ну попробую: Добрая – вечно стараюсь всем помочь, вникаю во всяческие проблемы, всех жалею и т.д. Злая – ну периодически открываю глаза на истину, что вокруг все маются фигнёй, а не работают и тогда начинаю всеобщее построение, но так как я всё таки добрая, то быстро успокаиваюсь и как правило обходится без потерь (это к вопросу об "уходят"), а если и уходят то по собственному желанию :crazy:
  9. Люсёнок

    Злой или добрый

    Добрая... Просто так уж получилось :) Хотя, наверное, коллеги и народ, приходящий ко мне на собеседования так не считает :crazy:
  10. Люсёнок

    Поделись своей грустью

    Ой как здорово!!!! Тогда мне в другую тему!!! :D
  11. Люсёнок

    Поделись своей грустью

    Блииин, до меня только, что дошло, что в связи с установкой на днях нового компьютера, аську, контакты и прочее придётся устанавливать с "0"
  12. У моей ребёнки (6 лет) такое: Ей удобно и нравится :crazy: А по поводу пристёгивания, пристёгиваюсь в лачеттке всегда, пристёгивалась сама, без напоминания в предыдущей семёрке ВАЗ, в ещё более предыдущей пятёрке ВАЗ не пристёгивалась, чуть не поплатилась за это жизнью, если бы была пристёгнута, то такой опасности не возникло бы.... Именно тот случай раз и навсегда научил меня пристёгиваться ремнём безопасности :ok:
  13. Люсёнок

    Коты

    Чесно стырино с lacetti-club :D
  14. Люсёнок

    Пиписко в штанах

    Ну как же так....
×
×
  • Создать...