Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

вэл

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О вэл

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    ленингр.обл.
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Ясно , записался на диагностику! А почем новый радиатор.??Было то же самое, потели конкретно стекла и запах антифриза. Пришлось менять радиатор отопителя. В Питере нашел за 2000 р.
  2. подробности здесь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1225130.html на АВТО.РУ город ЛУГА.
  3. вэл

    Продаю диски

    продаю железн. диски на ДЭУ,ОПЕЛЬ 5,5*13 - 4 шт., в отличн. состоянии с резиной МАТАДОР. В ЛЕНИНГР. ОБЛ. ДЕШЕВО!
  4. ВСЕМ ПРИВЕТ! Надо менять радиатор отопителя салона. Подойдет ли от других машин, всетаки 3000 руб. ПРИЧИНА: потеет лобовое стекло( белая маслен. пленка). Печка не помогает, еще хуже. Помогает когда тру СИЛЬНО тряпкой и то ненадолго. Антифриз постепенно убывает.
  5. про щуп не знаю, заливали по норме.
  6. Ну, пробку описал как мог, подробнее не могу, совсем под машину не залезал, чтобы не мешаться. На каком моторе/передаче мерить уровень можно поглядеть тут, например: http://minivan.ru/minivan/2/39#f1 (ключевое слово то же: 4T40E) Мне когда меняли тоже не угледел,но любопытно,сомнения всякие..... :blink:Короче. Весной менял масло на АКПП-11,5л., у кого ручка -1,8л.Масло у МЕХАН.КОРОБКИ ЗАМЕНЫ НЕ ТРЕБУЕТ. У АКПП заменяют каждые 75000 КМ. Есть книга на русском ДЭУ НУБИРА 1,6;2,0л.Практическое руководство. На АКПП заливают здесь( красная круглая откручив. пробка).
  7. ПРИВЕТ НУБИРОВЦЫ! У меня вопросец. Когда начинает гореть " заправка" сколько еще можно проехать километров( а может кто и до конца ездил). 2. Чтобы снизить расход топлива, в первую очередь, что надо поменять( топливн. фильтр или свечи). С ПРОШЕДШИМИ!
  8. НУБИРА 2000г. США. Находится справа двиг. рядом с катушкой зажиг.
  9. вэл

    Загрузка фото

    подскажите, как загрузить фото на форум, чтоб все видели ( это запчасть).
  10. добрался до радиатора отопителя. Прочистил-продул.Вышло много грязи,пыли.Печка работает, когда нажимаю на газ( сильнее на газ- сильнее тепло).На холостых еле-еле теплая.ЧТО промывать систему?
  11. Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :)Эт точно :tease:так с чего начать, чтоб поступал в салон горячий воздух?
  12. салон. фильтра у меня нет.
  13. А где находиться салон. фильтр. Может воткнуть насос от ГАЗЕЛИ и где в инете скачать устройство со схемами НУБИРЫ 2 2л.
×
×
  • Создать...