Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vika_L

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vika_L

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Надо 2-местный эконом на сутки! 30.04 - 1.05
  2. Я обязательно поучаствую. Мне надо 1 место или 1-местный - на сутки. Но это пока только на заметку - деньги не смогу сдать в ближайшее время. Завтра - отпуск на 3 недели и зализывание производственно-психологических ран в санатории (у моря на горе ). А что Плимы? - обещали подрасти за год и поехать. Степанна - ты как? Всех с праздником! Здоровья и успехов.
  3. vika_L

    Всё..... бросаем курить!!!

    Не боись. Ничего страшного не случится. Мой сынишка курил долго и много. Прекращал пару раз и опять начинал. Объяснял - бросал не серъезно, для пробы. Теперь не курит 2 года. Говорит, что это не сложно.
  4. Поездка удалась! Впечатлили особенно 2 эпизода. Горела трава и человек 50 бросились тушить - первые с бутылками-водой, потом раздался крик "огнетушители" и примчались огнетушители. Замечание СТСки - при взгляде на окружающие машины - "что-то это мне напоминает...". А напоминало стоянку у Ашана в выходные. Не протолкнуться! Но благодаря хозяйственности наших замечательных парней Плима,Ромпа, ВадиГа у нас была чистая, просторная и огороженная территория! Как на юг съездила! От жары устала, но поездкой очень довольна.
  5. Да уж - с МСК. Нету меня там :bad: - не могу пробиться, ниче не показывает по темам.
  6. В пятницу будут стартующие на Оку?
  7. Вроде едем? А то не пойму - "рыжий" еще недавно матизный форум стал сине-голубым и недоступным... Так что прошу подкинуть информацию, пожалуйста!
  8. Новая машина, немец, 3 недели из салона. Придрались к тому, что не даем денег. Поехали на То с мужем, у него все документы, доверенность. Прошли стенд. Муж пропал в будке минут на 10-15. Оказывается, там 3 мента его окружили и "Ну, ну...". Потом - что давай на стенд опять, т.к. они вроде файл неправильно заполнили и т.п. Спасло то, что ворвался еще один, поглавнее и вроде проверяющий, на новом лексусе приехал. Может, хотел за взяткой застукать, а может просто за добычей. Тут мужа удалили из будки, видимо для своих разборок. Документы все же дали. Разбой наглейший! Если за 3 года не будет изменений, то буду платить за ТО с доставкой на дом. У нас это 3 тыс. на сегодняшний день.
  9. :D Поехать хочу. Но деньги так бысто сдать не смогу - утаптываю чемодан и завтра отбываю в добровольныю ссылку на 3 недели.
  10. А как же! Обязательно! Чё оба делать? И белый и красный? Была еще, вроде, горчичка домашняя!
  11. А новые в салонах разве не подорожают? Через таможню проходят.
  12. Зимой не должна испортиться. И Рому это фраза заинтересовала.
  13. Ну вы прям как расисты! А мне он симпатичен! А еще есть президенты-женщины!
×
×
  • Создать...