Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Termit

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Termit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1978

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, Лефортово
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Уважаемые, Нужен один диск ВСМПО Фантазия R14 на Нексию. В фирменных ВСМПО магазинах нет, в Южном порту тоже. Помогите советом где поискать. Интернет в поисках несильно помог :) Спасибо.
  2. Доброго времени суток Уважаемые, Кто нибудь встречал пластиковые накладки на двери Нексии от молдинга до низа двери? Пример, что то на подобии www.daewoo-club.spb.ru/gallery/displayimage.php?album=138&pos=3]http://www.daewoo-club.spb.ru/gallery/disp...m=138&pos=3 А то из за очагов ржавчины целиком все двери менять накладно как то. Спасибо.
  3. В минувший четверг состоялось официальное подписание документов о создании в Узбекистане совместного предприятия "General Motors Uzbekistan", учредителями которого являются американский концерн General Motors и местная компания "Узавтопром", владеющая автозаводом Uz-Daewoo. Именно на этом предприятии начался массовый выпуск нового поколения популярной в России бюджетной модели Nexia. Обновленный автомобиль будет продаваться на внутреннем рынке под брэндом Chevrolet, а экспортироваться - под традиционной маркой Daewoo. Новинка получила измененные дизайн переднего и заднего бамперов, элементы светотехники, а также интерьер салона и приборов контроля. Об этом сообщает Интерфакс. Производимая сейчас на Uz-Daewoo старая Nexia пока продолжит свое существование параллельно с выпуском новой модели. Как ожидается, с производства она будет снята в 2009 году. Таким образом, до конца текущего года СП полностью перейдет на выпуск новой Nexia. Ожидается, что ежегодно на Uz-Daewoo будет производиться 100 000 таких машин в год. По расчетам производителей, обновление модельного ряда позволит компании увеличить объем экспорта продукции на 10% в течение 2008-2010 годов. http://steer.ru/archives/2008/03/25/005555.php
  4. Termit

    Шины Continental

    Уважаемые, кто имел практику использования летних: Continental Eco Contact 3 и Continental Premium Contact поделитесь своими ощущениями и мнениями. У меня Nexia DOHC, 185/60 R14, ВСМПО. Спасибо.
  5. Все оказалось хуже, посмотрел утром щуп маслянный на холодном движке, "пусто", залил 1 литр масла, проехал 500 м до парковки, +; - 0,5 осталось на асфальте :bye:
  6. Пробег 65т.км., Shell Helix полусинтетика, фильтр стандартный для Нексии. Звук по ощущению идет от клапанов.
  7. Здравствуйте всем, Вчера звук работающего нахолостых двигателя стал очень напоминать звук тракторного двигателя "тарахтение", в движении звук не пропадает. Плюс в движении на оборотах до 2000 при выжиме сцепления стала промаргивать лампа давления масла, иногда и на холостых при стоянке тоже промаргивает. В динамике движения явных изменений не замечено, но вибрация двигателя немного усилилась. Масло и фильтра менял 500 км назад, на новом ГРМ проехал 3500 км. Кто может знает, что за симтомы? подскажите, плиз. Еще вопросик, ктообслуживался у двигателистов в AC/DC? Ваше мнение. СПАСИБО.
  8. Проходил Гос.ТО на Нексии DOHS, все нормально, но с задними тормозами проблема (не ручник, он в норме). Нехватает тормозного усилия процентов на 30, колеса не стопорятся. Съездил в сервис AC\DC, посмотрели, колодки оставили, проточили барабаны, сказали все будет ОК. Поехал еще раз на Гос.ТО, с задними тормозами ничего не изменилось, показатели теже +\- копейки. Вопрос, это болезьнь Нексий, если да, то как лечится или меня в сервисе AC\DC прокинули?
  9. Termit

    Зазоры задних дверей

    Там все нормально, даже более чем. Хозяйка сказал, что это, так на заводе видимо собрали. Такое бывает? Спасибо.
  10. Termit

    Зазоры задних дверей

    Да уж, маля-маля, палец входит снизу. Но, свиду по кругу все железо очень хорошее. От удара такое может быть? Спасибо.
  11. Termit

    Зазоры задних дверей

    Хм... а куда отходит в сторону открытия или вверх? В сторону открытия. Интересно! Согласен с мнением Старичка! Посмотри на дверь, видны ли какиенить вздутия металла? И, относительно аварий, тоже стоит показать спецам. Знаю одного такого, зовут Альзаг. Когда первый раз к нему приехал, он мне все о моей ракете рассказал, где били, что делали. Рекомендую, очень грамотный товарищ! :friends: Как связаться с Альзагом? Спасибо.
  12. Termit

    Зазоры задних дверей

    Хм... а куда отходит в сторону открытия или вверх? В сторону открытия. Интересно! Согласен с мнением Старичка! Посмотри на дверь, видны ли какиенить вздутия металла? И, относительно аварий, тоже стоит показать спецам. Знаю одного такого, зовут Альзаг. Когда первый раз к нему приехал, он мне все о моей ракете рассказал, где били, что делали. Рекомендую, очень грамотный товарищ! :lol2: Наружныйосмотр без снятия обивки двери показал, что дверь практически идеальна и нет вздутий ;) . А где найти контакты этого замечательного парня?
  13. Termit

    Зазоры задних дверей

    Хм... а куда отходит в сторону открытия или вверх?В сторону открытия.
  14. Termit

    Зазоры задних дверей

    Осматривал Нексию перед покупкой, обнаружил, что задняя левая дверь внизу значительно отходит порога, машина не гнилая. Явных следов аварий невидно на первый взгляд. 2-я хозяйка машины сказа, что так было всегда и ни влага, ни грязь в салон не попадают. Нексия узбекская 2000 г.в. Помогите советом, что это может быть? Спасибо.
×
×
  • Создать...