Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Murphy

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Murphy

  1. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    а я бы нет .. я бы и две взял , лишбы не ломались ))) вот ручник замаял скрипит падла - .. но ето уже другая тема :crazy:
  2. Murphy

    Подтекает гидроблок АБС!

    Наши подзравления! :D как полет проходит? у меня 3 года уже - нормалек
  3. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    заказал неоригинальную за 2.5т (ждать сказали в хххе месяц) и молдинг еще на дверь (нигадяйцы пьяные стукнули) будем подождать :lol2:
  4. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    вощем подали 12В на движок .. тишина .. нитуда ниобратно похоже обрыв гдето внутри разбирать его уже не буду придецца искать антенну новуюю
  5. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    Вот тут земляк ты не прав, я поставил на свою Леганзу внутреннюю итальянскую антенну, с двумя усилителями, по сравнению со штыревой дальность приема намного дальше, да и стоит всего 500 рублей. а шо с родной выдвигушкой? крякнутос паламатас? ) чес говоря - мне все равно выдвикущку ахта ... тока вопрос - скока стоить будет пока не узнавал
  6. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    а смысл штурьевую ставить? старая то работает (прием хороший) .. можно ее тогда выдвинуть и слушать ... но думается вдрук отламают нигадяйцы ? вроде как убирающаяся лучше сначала узнаю сколько в Когалыме стоит - если запросят щас большую сумму - буду с выдвинутой ездить )))
  7. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    сеня разабрали. электрик говорит что двигатель сгорел - странна ... он же в порядке был - с чего бы ето. пока разговаривали - правада от двигателя отвалились вообще. день рабочий кончился - нада теперь реально проверить - сгорел или нет. и тогда уж заказывать новую антенну.
  8. Murphy

    Скрип при движении

    ну и как .. выяснили? а то я уже закалебался с етим уик-уиком ездить особенно в мокрую погоду мое мнение - свистит ручник и тоже справа чо только уже не делали беспалезно осталось еще колодки ручника поменять ... или механизм разведения колодок но он вроде не продается а колодки ручника уж больно дорого .. около 3 штук
  9. Murphy

    Выдвижная антенна (Кондор)

    Вот тоже уже думаю- шо делать как быть. Попробую еще завтро электриков побеспокоить. Вдруг получится. Если опять проблемы будут - придется или новую пробовать заказывать выдвижную (в чем я сомневаюсь) или внутреннюю. Вопрос просто на интерес - почему вперед едет а назад нет. Щас даже ездить прикольней стало. Ранше включищ радио, ждеш пока погудит антенна, потом уж только звук появляется, а сейчас включил и уже работае :)
  10. После хреновой дороги (Кунгур-Пермь) перестала выезжать антенна. Стукнул по ней (под обшивкой) - заработала, несколько дней все в порядке. Через неделю опять по той же дороге прокатился - опять перестала выдвигаться. Что делали - достали антенну, смазали все. Не работает! Поменяли 2 конденсатора - визуально не хорошие. Стала выдвигаться, но обратно не улазит. На след день поменяли все кондеры (перепаяли) - проверили отдельно двигатель - крутится в обе стороны (прямо в машине проверяли). Вставили в антенну, подключили - шток выехал, а обратно только на 5мм. Включаешь-выключаешь еще на 5мм. Все! Пока отсоединил. Без нее покатаюсь. Что делать? Толи новую уж сразу брать (искать), толи дальше разбираться. Выдвинул, радиву слушаю, но больше движений нет. Кто знает - какой принцип реализован в антенне вперед/назад? Что еще может погореть, чтобы вперед шла - а обратно нет
  11. Murphy

    Антена

    Тоже хочу вопрос по антенне задать (Кондор). После хреновой дороги (Кунгур-Пермь) перестала выезжать антенна. Стукнул по ней (под обшивкой) - заработала, несколько дней все в порядке. Через неделю опять по той же дороге прокатился - опять перестала выдвигаться. Что делали - достали антенну, смазали все. Не работает! Поменяли 2 конденсатора - визуально не хорошие. Стала выдвигаться, но обратно не улазит. На след день поменяли все кондеры (перепаяли) - проверили отдельно двигатель - крутится в обе стороны (прямо в машине проверяли). Вставили в антенну, подключили - шток выехал, а обратно только на 5мм. Включаешь-выключаешь еще на 5мм. Все! Пока отсоединил. Без нее покатаюсь. Что делать? Толи новую уж сразу брать (искать), толи дальше разбираться. :crazy:
  12. Murphy

    Нужно ли прокачивать тормоза

    потек у меня однажды гидроблок АБС (Кондор, 2.0, ручка) при снятии его выяснилось, что текли два отверстия (1мм в диаметре гдето), прикрытые пласт крышками - на лицевой стороне гидроблока, прямо над движком АБС. закрыли ету тему мы просто - 2 самореза и холодная сварка еще был выбор купить блок новый - за 50штук по ххху или бу искать ... вобщем вопрос интересно - для чего ж нужны отверстия в блоке АБС еле прикрытые заглушками? мне показалось - для стравливания воздуха из системы, может я не прав
  13. Это при каком пробеге такие проблемы возникают? Надеюсь, что не при любом :shok: уменя при 160ткм если предыдущий хозяин не отмотал
  14. такая проблема рано или позно видимо у всех бывает я по дороге увидел Ксюшу - осенью - дымила побелому - думаю вот попал мужик через полчаса смотрю - а у меня хвост белый в заднем окне (температура около 0 была) вот думаю попал - заглушил, а завестись уже немогу - подклинивает видимо :) в 4цилиндре прокладке кхана пришла ... менял все прокладки сразу - которые нашел на тот момент
  15. Murphy

    Перестала выдвигаться антенна

    Уф, все намана контакты на антенне окислились (как мне сказали) все работает, гуд :derisive:
  16. Тема конечно уже не новая, но пока не знаю с чего начать. Сегодня менял батарею с Тюменской на Варту (питерскую как я понимаю) После установки завел машину, включил магнитолу - радио работает, звук есть (канечно не идеальный, но есть - пол города проехал, почти не хрипит), а вот звука выдвигающейся антенны нет. По колесам стучал, стекло протер, предохранитель (почемуто на 15, а должен вроде на 10А) с виду в норме. Сейчас подумал, можно было ради прикола его поменять, но думаю толку не будет. Антенна (привод ее) молчит, за 5 лет такое в первый раз. Раньше хоть трещала, если прихват был (лед, снег, грязь).
  17. Murphy

    Боковое зеркало

    ну вот и я дошел до зеркала (видать рано или позно все ето приходится делать) уезжал на месяц - нужно было сложить зеркала ... хорошая мысля приходит опосля ... видать ктото разворачивался (касарукий м***п) и не заметил Кондора :crazy: хорошо что еще кузоф не поцарапали само зеркало (в сборе) целое, просто крепление оторвалось (пластиковое) и оно повисло на проводах аккуратно сшибли (а может и не машина? может ногой ударили?) 2 конторы даже смотреть не стали, сразу посоветовали купить новое а в гараже за 200р закрутили пару саморезов и делов куча зеркало работает, подогрев в норме - только складываться перестало ну и ладно - я за 5 лет пару раз складывал... да и то пожалел (еле зимой обратно разложил)
  18. такая же фигня, бывает каждый месяц приходится чтонить да менять. с другой стороны - машине 10 лет скоро, так что полюбому ломаться она должна.
  19. видать со шкивами у Леганзы не все хорошо я на таком (провернутом) от Сургута до Перми доехал (1500км) и ничего единственно - в -40 звенеть стал, после прогрева звон пропадал, и в момент запуска такойже звук пришлось менять )
  20. Murphy

    Передняя шпилька колеса

    не буду точно говорить - но (резьбу мне повредили) брал вроде от акцента ... меняецца быстро ...
  21. Murphy

    Болтает попу

    шпильки я пытался заказать весь комплект (на 10 лет фперед) - так и не привезли а подошли они вроде бы от Акцента ... их 2 вида - один подошел ...
  22. Murphy

    Механика на Leganze

    да вроде без щщелчка
  23. Murphy

    Проблема с ходовой

    А на Матизе защита есь моторного отсека (снизу) ? У меня при замене масла (защита глухая) снимали, а при постановке взат накасячили "мастера" - толи свернули резьбу на длинных болтах, толи непомню шо ... но после этого стук появился спереди и дребежжание периодически. Пока не установили нормально.
  24. Murphy

    Педаль тормоза

    есь и такой вариант. заказал я вакуумник - а при установке выяснилось, что новый то как раз и неисправен (зашипел) ... ладно хоть его назад в магазин взяли ... один фиг гл/торм менять пришлось )
  25. Murphy

    Педаль тормоза

    начинает накрывацца главный тормозной может периодически твердеть педаль тормоза (уменя в жару так было), но потом все нормально становицца ... в какой то момент встанет колом - и привет ... я педаль продавил - все заработало... проехал еще 500км и тут работоспособность упала до 50% ... тоесть тормозишь с 2-3 тажатия педали ... еще 500км - работоспособность 10% ... приехали ))))
×
×
  • Создать...