Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Toxa_190

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Toxa_190

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    из Далекого Ю. Бутава
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Если надо я те дверь продам тож новая только в гараже валялась 6 или 7 мес, новая но сильно пыльная ))
  2. Toxa_190

    Куплю КЛЮВ на ЭСПЕРО

    Новая 2500р
  3. Поздравляю! Я тамже получал, эти товарищи тусяшие - автошкольники и их там нереально много особенно в субботу. :lol2:
  4. А мед справку делал рядом с домом в Ю. Бутово 10-мин и 600р. все врачи )))
  5. В декабре ездил менять, в пришел в МРЭО взял квитанции, оплатил вернулся, здал в окошко права старые, квитки и мед справку. Дали временное на 2 мес, в феврале пришел с теми же квитками времянкой и паспортом, здал времянку, сфоткатся(там-же т.ч. фото не надо) и отправился ждать. Через полчаса ушел с новыми правами .
  6. Надо знать каждому. :bye: Изменения очь порадовали http://rapidshare.com/files/90681262/_____...2300-1.doc.html
  7. Toxa_190

    Стеклоомыватель

    В начале зимы тож слабо поливали, оказалось заросли жиклеры. Когда снял и ВД в обратном направлении пролил %) офигел от количества поноса из них вытекшего )))
  8. Toxa_190

    Продам запчасти на Espero

    Багажник с накладкой еще остался?
  9. Срочно сниму однокомнатную квартиру в Сев. или Ю. Бутово В личку или тел 8-926-529-47-46 Антон.
  10. Под Тверью гнал 190 с небольшим стремно но едет ))
  11. Лояльно но не сяду. Хотя ездил на Паджере эмиратовском- впечатления супер в городе, на трассе снес о ЗИЛон левое зеркало при обгоне ибо не видно не фига из-за самосвала который обгонял. То что для себя япошки делают лутше и богаче 100%. НО НЕ СЯДУ БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ(не в этой стране)
  12. 1. Мотор стеклоочистителей :haha: 2. Антена (изв за повтор) :shok: 2-е поменял и опять не фурычит :lol2: 3. Мож кто знает как лечат не закрывание водительской двери (через раз захлопывается)
  13. Toxa_190

    Запчасти Эсперо Б\У

    Esperius глян в личку.
  14. Toxa_190

    Запчасти Эсперо Б\У

    мотор стеклоочистителя - пока клиент решаеться на покупку(предлагаю за 800руб) стеклоочистителя трапеция- 400руб Фара на багажник - это что ? Радиатор есть - (но он ремонтированный, была трещина в самом верху патрубка, залеплена)- 1000руб Фара на багажник - она же апликация, фонарь крышки багажника. Млин жаль с радиатором у мя такая-же фигня ( Если моторчик стеклоочистителя живой я возьму. Моторчик очень живай - тебе с трапецией ? Фара на багажнике - только вместе с багажником - 4500руб Моторчик забил, сегодня гляну че там с трапецией и отпишу в личку.
×
×
  • Создать...