Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vykto

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vykto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.05.1957

Контакты

Информация

  • Город
    ЗАО ДОРОГОМИЛОВО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Еще добавил фото похода на гору Бештау,цветы и виды Москвы, а с отчетом что-то никак...Попробую завтра....http://foto.rambler.ru/users/vicpan/?sort=access&desc=1
  2. Меня здесь в начале августа на Северный Кавказ занесло на авто. Фото и рассказ об окрестностях Кавминвод в самое ближайшее время. :ok: Ждем-с.Вот и сталось.Надо было еще отсортировать...http://foto.rambler.ru/users/vicpan/?sort=access&desc=1 Еще попозже виды с горы Бештау ( 1650 над уровнем моря) подброшу. До сих пор ,как вспомню, ощущаю прилив сил. А местные ребята каждые выходные за 35-40 туда взлетают..правда и экипировка, особенно обувь и наличие лыжных палок,у них иная,чем была у нас на момент восхождения. А впечатлений.!!! Не спорю по России-Матушке столько КРАСОТ, что надо несколько жизней прожить. :lol2:
  3. Меня здесь в начале августа на Северный Кавказ занесло на авто. Фото и рассказ об окрестностях Кавминвод в самое ближайшее время. ;)
  4. Все классно., а вот сколько все путешествие сколько времени заняло. С... по... Что понравилось лично. На что обратить особое внимание.Наверняка фото делал. Поделись впечатлениями. ;)
  5. Это точно, Андрей! И о "нашем " здоровье позаботились, и опыт Ландона возможен к внедрению, и за чей же это счетик... кстати, кхм! И Тд, и т.м.п. ипр.,пр,... А в итоге к 2025 г. , по рассмотренной недавно программе перспективного развития М., мы будет иметь не только Г., сад, но и соответствующий ценз для тех, кто могет въезжать в центер...Да и народные гуляния все почему-то в стиле цинтроцуги почему-то к МКАДу смещаются, да и прочее, прочее , прочее...Что , все-таки происходит... Из официоза по прежнему поиск " Кто виноват?", а вот и мы... Стремящиеся к ..чему??? Иметь и авто, и возможность к свободе передвижения...а сегодня, что бы в Ландоне , особенно в его супер перенасыщенном сентере могли передвигаться супер богатенькие пиплы ( не надо только сразу о нищете и богатстве...все относительно)=читайте последние сообщения из Ландона... Во как! Поэтому надо обеими руками голосовать за введение ограничения на въезд в центр. Это, вы думаете они нас уговаривают, отнюдь, это они между собой договариваются... Мы за экологию для элитного жилого фонда класса +А с видами на... Старожилам М., до 2025 года чуть-чуть, простите, осталось... Ну уж о перегруженности и говорить не приходится... Казьма Прутков об этом уже давно сказал :"Зри в корень". Чем больше пробок, чем больше машин, чем они мощнее, тем ,значит, они больше потребляют бензина, значит, они больше его завозят, по оптовым ценам, а продают-с...Кто же будет против этого...и об этом можно очень долго говорить, увы... В любом случае Удачи, здоровой бодрости и энергии,счастья и творчества во всех его проявлениях!
  6. Да, вот еще что. Ребята из стран Центральной Азии не дадут соврать. АКЯ-это уважаемый человек=человек власти=с печатью и пр.восточные премудрости (да не обидятся на меня мои среднеазиатские друзья) это очень уважаемый человек. А страна то у нас евро-азиатская. Нельзя об этом забывать. Отсюда все это. Нет, не в негативе, а в плане поиска причин, так сказать...
  7. Вов, а вот что меня удивляет - дача на лапу гайцу, дабы не мучаться с оплатой через Сбербанк вызывает всеобщее возмущение, а вот - оплата "левой" работы, например слесаря ДЭЗа по замене крана- имеется ввиду сверх тарифа (который никто не знает) - оплата "труда" медсестр и т.п. в наших больницах, от которой невозможно отказаться - оплата "труда" школьных учителей, дача на лапу преподавателям в ВУЗах за экзамены и зачеты... да и много чего еще принимается как должное и все молчат. Вот это "диалектика".... Наверное здесь особое возмущение из-за нарушения закона слугой закона. Хотя вспомним "сахарные головы" городовым и корзины с деликатесами приставам до революции. Как говаривал друзья Казьма Прутков =Зри в корень...Откуда все это у нас. Откуда?И вновь в круговерть= кто виноват и что делать??? Нет, скажут , одни =Все дураки=, а другие будут вторить =А у нас дороги плохие, а вот у них... и по новой ...см. классику худ.лит-ры 18-20 вв. о привнесении ихнего опыта на нашу действительность...Вот отсюда и все идет... Да и не только. Чего там говорить ,если уже и шуткой не воспринимается фраза о том, что некоторые ИДПсы за своей зарплатой по несколько месяцев не ходят...так вот мы их и кормим. А государство где? А некоторые из руководителей ДПС в регионах пошли против шерсти, ведь поверили в кампанию борьбы за чистоту рядов-с, и ЧТО??? Отдуваются в судах? Почему? Ответ, видимо, понятен, как и всегда, ня вылезать...?!
  8. Vykto

    Новости и События

    Top10 безумных изобретений для туристов 2007 года 10.07.2007 | Статьи Распечатать Возможных трудностей и неудобств в путешествии предлагают избежать изобретатели многочисленных безумно полезных мелочей. Итак, Топ-10 условно полезных для туристов изобретений: ТОП-10 безумно "полезных" в путешествии предметов1. Механическое зарядное устройство Разрядился телефон или плеер, а зарядник забыт дома или 220 вольт недоступны? Воспользуйтесь устройством, использующим мускульную энергию. Зарядное устройство SideWinder от компании IST - самый компактный прибор в своём классе. Его габариты в сложенном состоянии - 5 x 3,8 x 2,5 см, вес - 71 г. Двух минут вращения ручки хватает на шесть минут беседы по телефону. Встроенный светодиод требует меньше энергии - 30 секунд вращения помогут разогнать темноту на пять-семь минут. Стоимость устройства - $24,99. Заодно такое устройство развивает мышцы плечевой группы... ТОП-10 безумно "полезных" в путешествии предметов2. Мини-туалет Оказаться, к примеру, в пробке на автобане в поездке вполне реально. Для таких случаев в Германии недавно стали продавать карманные мини-туалеты. Всего за 4 евро теперь можно решить проблему отправления естественных надобностей. Правда, пока специальным карманным мини-туалетом из-за особенностей анатомии смогут пользоваться только мужчины. Чудо-сумочка из латекса, заполненная абсорбирующим веществом, умещается в кармане и имеет форму, удобную для того, чтобы любой представитель сильного пола мог справить свои естественные потребности прямо на ходу. Как только моча попадает внутрь, она превращается в густой гель, который уже никак не может вылиться наружу. После использования карманный туалет остается просто выбросить в ближайшую урну. Вместимость пакетика - 700 мл. ТОП-10 безумно "полезных" в путешествии предметов3. Зубная щетка на пальце Занимает еще меньше места, чем обычная, и дает возможность добраться до самых труднодоступных мест челюстей. Если, конечно, вас не смутит ее внешний вид.
  9. Vykto

    Стекло подъемники Gle на Gl

    Посмотри в разговорах автомобилистов тему о стеклоподъемниках.Там поймешь, у кого спросить. Ребята квалифицированные! Удачи! :icon_cool:
  10. Не в тему конечно - но скажу одно - стоит он дорого ... А для себя дорогого дорого? :buba: Мы же говорим о том, чтобы не заснуть ночью и чем взбодриться. . Что касается дороговизны... с какой стороны смотреть. Вчера вечером уточнил термальная вода ~250 руб.=150 млгр. и лучше Урьяж=как минимум на двоих=да в два конца=спрей=удобно=всегда под рукой. Не спорю, в программе "Пока все дома"=Очумелые ручки= предлагают массу иных вариантов.
  11. Я здесь у своей второй драгоценной половины нашел спрей с минеральной водой VICHY. Прямо скажу вещь! Обязательно применю. Сколько стоит не выяснил, но она покупала, если не изменяет память, в косметике 36х6 или еще какой-то аптеке.
  12. Vykto

    Коротко о себе.

    Всем привет! Меня зовут Виктор. В этом году отпразновал юность зрелости- 50 лет. 2 сына -24 и 11. На мир смотрю глазами сыновей. От Лего с симуляторами и аркадами до более серьезных вещей. Служил на флоте, институт, госслужба ~20 лет,сейчас в строительстве. К Ксюше 16v DOHC GLE 2005 г. , брал в мае 2006 г. со всеми опциями в подарок без кондея, пришел после доброго и взаимного общения с 2106- совсем померла старушка в 1994 г, VWGolfIII-отдал на разборку, Toyota Camry- сл. крэш тест :derisive:)), Ваз 21011-сл. -добрая рабочая лошадка. Налет ~15 тыс. Работа, дача (родителей), отдых.Увлекаюсь большим теннисом, фотографией,авиасимуляторами,чтением и т.д. Ничто нам не чуждо. Рад влиться в большой и дружный коллектив.
  13. Полностью согласен. Самому пришлось побывать в переделках (правда в одной без ремней, но подушки спасли...). Теперь за пределами М., всегда пристегиваюсь, не говоря уже о дальних поездках, а вот в городе ну никак не могу... А ведь придется привыкать...
  14. Насколько понял по сообщениям СМИ и нета =все нововведения будут действовать с 1 января 2008 г.
×
×
  • Создать...