Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Manovar

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Manovar

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Manovar

    Амортизатор

    Тыкс! А пробовал на месте руками раскачать что происходит?
  2. Дааа! Впервы за 10 лет слышу о взаимосвязи балансировки маховика, проблем с вкладышами с детонацией! Жесть! По существу: есть вариант проблем с датчиком холостого хода - в момент пуска он может зпедать из за грязи свой снял отмыл промывкой длоя карбюратора один день движок запускался на 2 тысячах и медленно гас до нормы сейчас все в порядке. Еще вариант оговаривавшийся выше - это запуск вентилятора и включенный кондей. Проверь это - затраты только по времени и жидкости для промывки.
  3. Manovar

    Амортизатор

    Чё то я тоже про прокачку первый раз слышу ... Начнём с начала - а как покупались аммы ? Под конкретную модель, по размерам или как ??? Амортизаторы покупались в строгом соответствии. точно подходят, меня больше беспокоит ШТОК амортизатора почему он такой длинный стал раньше вылезал всего на один сантим. Как же в строгом соответствии если шток длиннее? Резинки не забыли воткнуть на место? Они точно новые? Целостность упаковки проверял лично? Чавкают ли во время работы?
  4. ...а еще есть дальний свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Manovar

    Странный звучок

    Кондей заразза! Это нормально - приостановке компрессора выравнивается давление в контурах низкого и высокого давления. Сильнее всего это слышно в соединении трубок под кромкой крыла там перепускной клапан с фильтром стоит.
×
×
  • Создать...