Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Leclerc

Пользователи
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Leclerc

  • Звание
    не иклер, но сплю с ним
  • День рождения 24.05.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    Владик
  • Город
    Москва, Южное Медведково
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Leclerc

    Рыбалка

    съездили? А мы вот с Вишенкой наконец-то что-то достойное поймали ) Пяловское вдхр. сентябрь 2009г. Щука 1кг. октябрь 2009г. Щука 2кг.
  2. Leclerc

    Рыбалка

    А чего!? Вот мы с Вишенкой освоили рыбалку! Сначала освоили ловлю на что придется и как придется главное чтоб пива была много! Потом освоили ловлю под пиво да еще и со скромным уловом! Затем освоили грамотную ловлю на поплавочные снасти как положено с раннего утра и без пига! Ну а сейчас вот уже целые походы на серьезную рыбалку со всеми положенными снастями, на лодке с падсаками, удилками, спинингами, блеснами и т.д. Такчта рыбалка - эт клева! Особенно када есть клев! :bye: Це Я Это тоже Я ) А это Вишенко свою первую рыбеху поймал А здесь мы типа бывалые рыбаки А вот Вишенко пешком за рыбой пошел ))) Удачной рыбалки
  3. Leclerc

    Поздравляем!

    Спасибо други! Поздравы приняты ) СТС - с наступающим!
  4. На следующий год стопудова едим сюдаже! Дорога - отличная! Сам ДО - великолепен, и инфраструктура и столовка и ,не мало важно цены, под стать всему! Вообщем хочу исчо! мои фотки еще фоты О! да! знаменит! вот видео
  5. Leclerc

    Иклеры +1

    Ну что други! Нам вчера исполнился месяц! собстна вот и первые фоты Спасибо всем за поздравления!
  6. Leclerc

    Иклеры +1

    Да растем потихоньку ) щеки уже отъели! огого! Да, и фоты и видео есть в достатке, тока вроде как рано еще светить. Ща материала поднакоплю и все будет.
  7. Leclerc

    Иклеры +1

    ой спасибки спасибки! я тащуууууусььь!
  8. Leclerc

    Иклеры +1

    Мы все дома!) вот тока что приехали! Полинка ест да спит, ест да спит...) и еще по сторонам смотрит таким серьезным взглядом) и еще сопит, пыхтит ) все так умилительно))) Терь я понимаю что чувствуют папашки, теперь я это тоже чувствую!Теперь я отец! Привет всем папшкам, а кто ище не стал папой желаю чтоб это случилось с вами, потомучто это классно!)
  9. Leclerc

    Иклеры +1

    Сегодня Полинку поселили жить вместе с мамой в одной палате. Я за Светку переживаю, как там она справится? Ну а так вроде все нормально. Светка говорит что глаза у Полинки серенькие, пожожи на мои ))
  10. Leclerc

    Иклеры +1

    Это афигительно! До сих пор нимагу доконца въехать в происходящее. Очень хотца уже забрать дефчонок домой, вот тогда наверно все и прочувствую )) Пасибо!
  11. Leclerc

    Иклеры +1

    ))) Пироженка )))!!!! ха!!!! ТОЧНЯК! Спасибо Вам всем большое прибольшое!!! Очень приятно принимать поздравления ) Щас скоро поеду в роддом к Светке, обязательно расскажу ей как радутся этому событию Дэу Клуб! Светик все время пишет и звонит, рассказывает как Полинку ей приносят на кормешку, а она сопит, не есть, ленится )) Вообщем они обе себя прекрасно чувствуют. Если честно, то я вообще подругому себе это все представлял, а тут все тип-топ! Нету никакой напряженной обстановки и.т.д. Кароч передам от Вас приветы. Ище раз спасибо вам дорогие друзья! Обисщаю быть хорошим отцом )
  12. Leclerc

    Иклеры +1

    Пасиб Ром )) Очень приятно когда кто-то радуется вместе со мной. Светик тож приветы шлет, чувствует сибя намана, пишет, звонит, никакого криминала. Она у миня молодец, сильная. Сходка сходкой, хотца канечна, но нипанятки какиета, че к чему... мож в выхи, в следующие
  13. Leclerc

    Иклеры +1

    Спасибо! Старались ))
  14. Leclerc

    Иклеры +1

    16 ноября 2008г. нас стало больше. На свет появилась Полина Владиславовна! Сегодня в 10:55 у нас родилась дочь. 3,250кг/49см. афигеть.... сам ище доконца не вразумел )) Иклер теперь мама Света, а я-Леклерк теперь папа Владик ))) з.ы. Буду информировать вас по ходу событий. Хдета к концу недели должны уже приехать домой.
  15. Leclerc

    Продам Lcd телек 42"

    Да, 3 года.
×
×
  • Создать...